Головний клуб, Спорт, стор 3

Клуб на Кашалоті — місце для спілкування, підтримки і порад. А також рецептів, відгуків і…
Головний клуб 24 січня 2021, 19:43

Посоветуйте велосипед для мужчины

Всем добрый вечер. Муж очень давно хочет себе велосипед, но мы совершенно в них не разбираемся. Может кто-то хоть поможет разобраться, определиться. Вес 94 рост 183. Ездить в основном по городу. Хочется что-то удобное, и в средней ценовой политике. Спасибо всем кто не прошёл мимо.

Chamomile
Головний клуб 15 січня 2021, 20:54

Adidas Galaxy у кого такие кроссовки. Как они для бега, спорта?

Они маломерят, нужно брать на размер больше?

Natalinka
Головний клуб 12 грудня 2020, 17:06

Скандинавская ходьба,зайдите,кто в курсе.

Девочки,решила моя мама заняться скандинавской ходьбой-проблемы с опорно -двигательным аппаратом,ортопед-травматолог советовал этот вид спорта.Поскольку тема для нас абсолтно новая и незнакомая,посоветуйте кто что знает о выборе палок для ходьбы.Разброс цен большой-не знаю в какую сторону смотреть.Может даже кто-то конкретную фирму палок посоветует из личного опыта.В общем буду рада любым советам.

Спасибо всем заранее.

lika879
Головний клуб 24 листопада 2020, 14:20

акция от Sport Life

пришло мне смс от Sport Life :

2 года по цене 1 !

Кому актуально -поспешите :))

Annalfif
Головний клуб 15 листопада 2020, 16:21

ПАРКУР !!! где в святошинском р-не ?

кто водит своих детей на Паркур? У сына новое увлечение . Нашли один зал, 2 раза попробовали , но нам очень далеко до него , час дороги на авто .

Yanusya
Головний клуб 14 жовтня 2020, 15:04

Похудеть после третьих родов. Промежуточный отчет.

Самомотивации пост. Ну и пусть будет на память. К третьему триместру третьей беременности стало понятно, что +20 кг меня не минуют. В результате набрала я рекордные 26 кг. Больше половины своего начального веса:dizzy_face:. При этом оставалась активной, много ходила пешком и занималась йогой, а вес всё увеличивался.

Oksana_S
Головний клуб 20 вересня 2020, 14:52

Спортлайф. Расскажите

Остро стал вопрос о собственных занятиях,спине срочно нужен спорт. Идеально бассейн или йога. Записаться на одно время какое-то я не могу, всегда с дочкой, оставить могу её только тогда, когда кто-то в семье освободился. Это хаотично. Недавно рядом открылся Спортлайф с бассейном. Цена абонемента с оплатой частями получается около 800 грн в месяц. Входит и групповые, и бассейн и кардио. Если я правильно понимаю, это удобнее и дешевле, чем, например, занятия в небольшом зале, где разовое стоит 150-200.

Кто занимается, расскажите, стоит ли. Уговорите или наоборот, развейте сомнения. Оплата частями единственный вариант, абонемент на год не куплю одной суммой,…

Ptasha
Головний клуб 12 вересня 2020, 17:53

Как защитить уши?

Мои, а не кота. Сейчас лежу с отитом, температурой. На октябрь планирую плавать с сыном - он в воде выполняет логопедические упражнения, а потом и дома. Чем можно защитить уши

ckovckov
Головний клуб 7 вересня 2020, 20:55

Велосипед, какой диаметр колес выбрать?

Сыну исполнилось 6 лет на днях, хотели купить новый велосипед. Рост на данный момент 121 см.

Ездит сейчас на старом, там колеса 16 дюймов, явно уже малы

Anna354
Головний клуб 15 липня 2020, 15:41

Фитнес браслет

Доброго денька всем! Кто-то брал копию фитнес браслета, как на аукционе продаются? Нормальные они? Если суто для времени, шагомер и других примитивных функций?:relaxed:

Parmezanna