Вагітність та пологи, роды., стор 8

Болталочка для всіх майбутніх матусь, про все, що цікавить у цей чудовий період.
Вагітність та пологи 20 березня 2018, 17:27

Какая смесь?

Всем доброго дня!

Девчулички- мамулички, подскажите, пожалуйста, какую хорошую смесь брать для грудничка в роддом на первое время? Старшенькую сама рожала, с первого дня кормила грудью, а вот вторые роды плановое КС. Прочла, что молочко может появится на 3-4 день, а даже если раньше, то после наркоза сутки минимум должны пройти. Вот и думаю чем масичку покормить? И какую лучше бутылочку взять?

Naturaliya
Вагітність та пологи 8 березня 2018, 17:46

Что скажите про 7 роддом? Киев

Девочки, милые, всех с празничком!Всем крепчайшего здоровья и бесконечной любви!!!

Нужен ваш совет!

У нас 30 неделька ожидания второй малышки. Стою на учете в 4-м роддоме, где и думали рожать, так как есть знакомый врач. Но... у меня диагностировали центральное предлежание плаценты и вчера моя врач дала направление ложиться (на 2 мес.)на сохранение в 7 роддом. Какая там сейчас обстановка, кто лежал-рожал, поделитесь, пожалуйста! Интересует все: отношение, ценовая политика пребывания, цена КС. Вопрос в том что я просто настроилась на 4-й, но у них сейчас забито -ОРВИ. Договорится конечно можно, но есть риск подцепить бацылку). А ложиться уже надо.

Naturaliya
Вагітність та пологи 3 березня 2018, 17:56

Девочки,на какой недели Ваш малыш занял правильное положение?

Мой карапуз лежит поперек( в понедельник 32 недели. Успокойте меня или что-то подскажите!может упражнения какие-то.

Elenka_T
Вагітність та пологи 2 березня 2018, 10:53

Девочки, кто рожал в 6 роддоме Киева недавно

Девочки, нужна Ваша помощь. Кто недавно рожал на Запорожца в 6 роддоме Киева? Интересуют отзывы, можно ли чтоб к тебе приходили? Может у кого список вещей остался? Может кто врача посоветует. Сейчас 33 недели, у меня уже паника, ничего не готово, с кем договариваться не знаю, еще услышала что в 6 к роженицам никого не пускают

x_Ember_x
Вагітність та пологи 20 лютого 2018, 22:14

Роддом #2 киев

Девочки доброй ночи .кто недавно рожал во втором роддоме Киев,расскажите все+ и - ?! Рожала в 2015 может за это время хоть что то изменилось !?Спасибо )))

Olishka4
Вагітність та пологи 17 лютого 2018, 20:56

Начало ГВ- это всегда ТАК больно?))

И так, шо имеем на выходе.

С первым ребенком ГВ я просрала.(( Меня убедили в том, что молока у меня нет и вообще, куча разных нюансов. Конечно, никого не виню.

Младшая же убедила меня в обратном)). Бутылок не хочет ( даже когда сцеживаюсь, кривит носом)).

Вопрос, когда ж закончится эта адская боль?)) Сиськи немаленькие, бестолковые в плане сосков (плоский один, второй такой себе). Приходится ещё до онемения пальцами держать сосок, чтоб было что мелкой в рот засунуть. Потом сидеть и читать мантру: "я сильная, я справлюсь")).

megera
Вагітність та пологи 24 січня 2018, 15:26

И снова 5 роддом. Платить иль не платить, вот в чем вопрос, спросила моя ЖАБА)).

Девчата, намедни подписала я обменку в 5-м без всяких проволочек. (Ну как намедни, 2 недели назад.). Уже дважды и анализы сдавала и УЗИ. ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. (Кто помнит, у меня по показаниям был ПАГ или 5-й, так как я знаю, что такое совдеп ПАГа и рожала первую дочь в 5-м, выбор пал на 5-й снова).

И вот моя жаба меня мучает, отблагодарить/отморозиться (тоесть, смотреть по ситуации) после родов (у меня будет плановое кесарево) или же подписать этот чертов контракт. )))) 12000 (если не подорожало) такие не лишние, ну прям совсем.

Девочки, конечно же я послушаю Вас (в т.ч., уверенна, не…

megera
Вагітність та пологи 21 січня 2018, 15:22

Списочек БЕСплатной медицины

Не знаю где и как, но в Сумах дают вот такое приложение к поступлению в РД

Цены указаны в соответствии с аптекой низких цен

Arinna
Вагітність та пологи 20 січня 2018, 23:56

Подскажите

Где-то часа полтора назад отошло немного вод, с ладошку. Немного потянул низ живота и все. Что делать?. ПДР с 17 по 22.

Kapkap
Вагітність та пологи 20 січня 2018, 18:37

Роды в 1 роддоме на Печерске. Отзыв )

Первого ребёнка рожала с дежурной бригадой в 7 роддоме и до 3 января этого года, мне казалось, что все было отлично). Теперь могу с уверенностью заявить, что все действительно супер прошло в 1 роддоме! Если б рожала третьего, то только в 1.

Теперь впечатления о первом. Рожала с дежурной бригадой и мне повезло, что это было под утро). К этому времени все кому нужно родили и я рожала одна)). Со мной все время была акушерка и ещё какая то тетечка, доктор заходила часто. И в последний самый болючий час, когда муж ещё ехал ко мне, эти добрые женщины очень мне…

Miss_Y