Вагітність та пологи, роды., стор 4

Болталочка для всіх майбутніх матусь, про все, що цікавить у цей чудовий період.
Вагітність та пологи 13 січня 2020, 11:25

В роддомах благотворительный взнос возвращают, если не сложилось родить у них? Например, Красный хутор...

Добрый день. Через месяц рожать, хочу договариваться на Красном Хуторе. Звонила врачу, она говорит, если не успеете доехать к нам, то внесенный заранее благоворительный взнос потом вам вернут.. Первый раз об этом слышу, не могу нигде найти подтверждение ее словам! Поэтому решила спросить здесь, может кто-то сталкивался с такой ситуацией...... Дело в том, что живу не в Киеве, в районе. Хочу на Красном хуторе, но если роды будут срочные и погода нелетная совсем. Есть риск, что не доеду вовремя. А кто-нибудь слышал о возврате благотворительного взноса вообще? Спасибо всем, кто отпишется.

Inna_w
Вагітність та пологи 27 вересня 2019, 11:33

Куртка зимняя

Привет.Есть вопрос,сижу и думаю над тем не купить ли мне куртку на зиму,такую в которой малышку носить можно.Шо хотела спросить:)Целесообразно ли брать этот пуховик,удобен или нет,практичен?И то,что рожать то мне в конце декабря и я смутно представляю как в такой мороз там ребёнка носить.

juliashubina86
Вагітність та пологи 3 вересня 2019, 23:56

Роддом номер 1 города Кропивницкий,

Это была жесть!!! Ребята в родильном зале было куча насекомых, которые были абсолютно повсюду!!!! На них никто не обращал внимание, видимо потому что это в порядке вещей, так у них всегда (судя по реакции персонала) Никто не представился , ( не удалось выяснить кого как зовут даже после выписки) Никто ничего не объясняет, ни опроисходящем ни о том что будет происходить (хорошо что я была готова и знала как проходят роды пошагово, советую всем об этом знать т.к. никто вам ничего объяснять не будет). Задавая вопрос о анестезии с меня посмеялись и спросили " Где ты такаго начиталась??" В родзал…

Little7
Вагітність та пологи 30 липня 2019, 14:56

Дайте плиз совет по Исиде

Наблюдаюсь в Исиде по беременности, думаю рожать там же, роддома гос не рассматриваю, первую рожала в 1 договорные, второго сохраняла в 7. Страх и ужас. Очень нужны реальные отзывы по Исиде.

Selestiya
Вагітність та пологи 12 липня 2019, 21:50

Без темы

Добрый вечер:)

Девчули,интересует как у кого прошли вторые роды?

Начиталась,что они стремительней,но болезненей.

Мелкую свою я родила часа за 3.Ночью ныла спина,фигово спала,с утра на обходе меня осмотрели и открытие было уже на 3 пальца.Пока все процедуры(клизма,душ)пришла в предродовую уже 4 было,пробили пузырь, потом поставили капельницу(после которой ощутила весь приход).Через 20 минут после капельницы погнала рожать.В 12.05 мне пробили пузырь,в 12.40 уже готова.Схватки были терпимые,в предродовую я пришла с кроссвордом..

juliashubina86
Вагітність та пологи 30 червня 2019, 13:46

Коляски,хэлп

Привет всем.Девченки,подскажите по дет.каляскам.Крайний раз я рожала 14 лет назад.

Сейчас их неймовероое количество,разных фирм.

Хочу хорошую коляску, что б по снегу и по песку ездила нормально.

И целесообразно покупать ли кресло-качалку?Кто пользуется и какие на данный момент фирмы?А,ну и детская косметика.Вопросов много:))Так как я сейчас не в зуб ногой в этой теме:)

juliashubina86
Вагітність та пологи 19 червня 2019, 17:45

Роддом #6

Подскажите кто знает. В этом году роддом вроде закрывается на мойку в июле, но с какого по какое число? Или же как можно узнать эту информацию? По их номеру?

Umbrella
Вагітність та пологи 10 червня 2019, 20:46

Киев! Роддом на Красном Хуторе!

Всем добрый вечер. Кто с Киева, и рожал недавно на Красном Хуторе? Посоветуйте пожалуйста хорошего врача с которым можно договориться о родах. Буду очень благодарна.

tanya11223344
Вагітність та пологи 9 червня 2019, 15:36

Без темы

Днепр,кому недавно делали кесарево в роддоме на Ленина 1) по мед показаниям( тазовое предлежание) сколько платили??

ShvedunT
Вагітність та пологи 15 травня 2019, 15:32

Без темы

Здравствуйте.Девочки кто рожал в этом году , подскажите сколько стоят роды?Интересует по Харькову.Спасибо за раннее)

Vikfil