Вагітність та пологи, роды., стор 11

Болталочка для всіх майбутніх матусь, про все, що цікавить у цей чудовий період.
Вагітність та пологи 14 жовтня 2017, 13:24

Кесарево сечение

Добрый день всем, девочки, хоть и было у меня 2 кесарево, но только сейчас задумалась, а есть такие девушки с кем муж был в операционной во время операции, или максимум стоит за дверью? Это допустимо или нет?

margokrism
Вагітність та пологи 9 жовтня 2017, 21:14

Практическое руководство. Хамство в РД.

Такой вопрос. Если на родах врач начинает хамить или оскорблять роженицу, или игнорировать её законную просьбу знать, какие лекарства тот ей даёт, или просто игноривать, как пустое место (это классика

Aleksova_mala
Вагітність та пологи 6 жовтня 2017, 13:40

Вагинальный гель Гинодек от разрывов

Девочки кому рожать в ближайшее время есть остатки геля Гинодек.

Все вопросы в личку

Rysia
Вагітність та пологи 4 жовтня 2017, 22:30

Передумала рожать?)))

Девочки, и смех, и грех. Неделю назад вроде начала отходить пробка. Живот каждый день болел, все хватало, уже на чемоданах каждый день. А со вчерашнего обеда ВСЁ прошло. Так, поднывает

Aleksova_mala
Вагітність та пологи 21 вересня 2017, 06:29

Где найти настрой?

39 неделя подходит к концу. уже второй день отходит пробка. Скоро роды, а я как товообще вроде не готова. Это третий ребенок, мысли разные. В клубе "все " рожают, и…

AnnaKubrak
Вагітність та пологи 18 вересня 2017, 17:58

Отходит пробка

Отходит пробка по частям. По цвету как мажущие месячные. Живот тянет слегка совсем. Опытные мамочки подскажите сколько до родов осталось?

Hallyna
Вагітність та пологи 16 вересня 2017, 21:54

Вот мы и встретились с нашей девочкой

Вчера родилась наша вторая доченька :) Неожиданно и быстро, хотя пдр был 17го но я не ждала) Я приехала в роддом на занятие, очень хотела на него попасть. Утром отвезла в сад старшую, уже прихватывало но думала тренировочные. Отсидела на занятии, а оно хватает и хватает, тянет поясницу. Решила пойти все таки на ресепшене сообщить о своем состоянии, а то думаю мне ж за руль и мало ли. Меня решили осмотреть, это было около 15:00 и в 18:10 я родила. Муж еле успел хватая по дороге распашонки)) Это были идеальные роды! Особенно после моих первых есть с чем сравнивать, зря…

Natali_30
Вагітність та пологи 16 вересня 2017, 16:45

Какой роддом выбрать? 1-й или 7-й? Киев. Договариваться или нет? Платить или нет?

Рожаем с мужем (если выздоровеет к родам, подхватил вирус). Созрел вопрос. Или договориться о родах в 1-м РД с Вдовиченко и рожать у него, или с дежурной бригадой в 7-м.…

Aleksova_mala
Вагітність та пологи 15 вересня 2017, 00:43

По моему у меня схватки пошли((( но я не уверенная.

Капец какой то. Я ничегошеньки в этот раз не понимаю. Первый раз знала точно что ОНО с первой схватки. А сейчас в ступоре. Засекаю на хсхваткосчиталке, то 10 мин то 11 то 7 то 15. Регулярности нет. Спину тянет постоянно. Малыш скачет постоянно уже около часа.Выделений нет, воды не отходили. Не хочется зря в роддом перется и врача вызывать среди ночи по пусту(((( Лёжа жду чего то... Муж хропит под боком... Че делать а??? Ношпу выпила, не проходит. Ванную приняла, сумки перебрала....

Symo4kina
Вагітність та пологи 11 вересня 2017, 21:51

Каменный живот!!!

Уже 2 день замечаю что живот периодически на несколько минут становится каменным и после этого очень хочется по маленькому. Я так понимаю что это тренировочные схватки? Болевых ощущений при этом нет, но живот настолько острый и твёрдый при этом что аж страшно. Так и должно быть? Это точно треники? Или уже начинается? У кого так было и через сколько начались настоящие схватки? Вот за последний час уже раза 3 закаменел. Это ожидание убивает. Уже так хочу взять своего малыша на ручки))) Вещи готовы, коляска стоит, кроватка стоит, я уже более чем готова. Врач ещё в пятницу обнадежил что вот вот…

Symo4kina