Вагітність та пологи, роды., стор 9

Болталочка для всіх майбутніх матусь, про все, що цікавить у цей чудовий період.
Вагітність та пологи 12 січня 2018, 17:26

Кому ставили ПДР на 15-16 января?

Кому ставили ПДР на 15-16 января? Уже все родили или нет? Или вы тоже в ожидании чуда как и я? Девочки вторая беременность, а переживаю как будто впервые. Да где там впервые, я впервые была спокойна как слон. А сейчас коленки дрожат.

Ya_liubov_Ya
Вагітність та пологи 10 січня 2018, 04:10

Про роды

Хочу сказать спасибище за поздравления всем вам, я впечатлена и тронута!

Теперь история про то, как это все было

Часть первая, документально информационная

Роддом 6й. В сравнении с 7м, проигрывает, по части интерьеров. И родзал, и палата. Например, это туалет самой элитной палаты:smirk: (тут должна быть фотка облупившегося потолка со шторкой с дельфинчиками, но с телефона не могу вставить в это место в тексте, а делать эту красоту заглавной фоткой всего поста - много чести, поверьте на слово) Нет никакого ночного варианта освещения, только потолочный, выключатель которого находится за дверями в коридоре, логично, че:see_no_evil:. Ну и всякие такие нюансы. Благотворительный…

Nataly
Вагітність та пологи 6 січня 2018, 23:27

Новая проблема с гв.

Молоко пришло, очень много. Грудь-ракеты. Болит очень, тяжёлая. Малышка кушает, но это не сильно облегчает(((. Что делать? Капуста? Сцеживание?

Miss_Y
Вагітність та пологи 3 січня 2018, 16:59

Кормление ребёнка в первые сутки после родов

Девочки, спасибо Вам огромное! Молоко пришло, грудь берет!

Девочки, мы сегодня утром родились и как то не охотно идёт дело с грудью. Если ещё в первой половине дня малышка кое как соглашалась и брала грудь. То сейчас не берет ни в какую. Это нормально? Я ей пытаюсь засунуть, а она не хочет и как быть?

Miss_Y
Вагітність та пологи 28 грудня 2017, 14:21

Кто посоветует и даст контакты врача в роддоме #4

Девочки всем привет!

у меня 36 недель беременности, она вторая, а паникую хуже чем в первый раз! Подскажите стою на учёте в роддоме #4, подписала обменку и думаю что лучше наверно договорится с врачом, вот с каким и как незнаю, поможете?

Предистория первых родов, рожала там же в 4 у Долгой Т.Н. классный врач, мне повезло что к ней попала, но не договаривалась и отблагодарила сколько могла...хотелось бы узнать может кто недавно у нее рожал сколько стоит договориться? (больших финансовых возможностей семья не имеет) или подскажите как к ней попасть чтоб не договариваться? Или другого хорошего врача посоветуете:blush:

Yanchik90
Вагітність та пологи 18 грудня 2017, 22:25

Нужен совет! Помогите.

23 декабря у меня будет ровно 39 недель. По месячным ПДР 26 декабря, а по УЗИ 29 декабря. Поехала договорится с врачом, у которого хотелось бы рожать. И здесь НО!!! Врача если он не на смене не впускают и рожаешь с дежурной бригадой. А если хочешь рожать с определенным врачом, это стимуляция родов (подстраиваться под график дежурства врача). Врач сказал 23 он на дежурстве, а 20 позвонить ему. Сомневаюсь я в этой стимуляции, хотелось, чтоб ребеночек сам решил когда ему рождаться. Кого стимулировали, как у вас прошли роды?

Liliya123
Вагітність та пологи 16 грудня 2017, 09:26

1 роддом Киев. Неужели там все так плохо???

Я не давно там дней 5 лежала и осталась очень довольна! Вместо 7, решила рожать в 1. Теперь же общаюсь на других форумах и очень много плохих отзывов, а про 2 роддом полно хороших. Мне уже карту подписывать, а теперь в полной растерянности ((

Miss_Y
Вагітність та пологи 12 грудня 2017, 11:25

Как быстрей родить?

Может кто подскажет, как быстрей родить. Кому что помогло? А то мне ничего не помогает. По срокам врачей пдр было 7 декабря! Живот очень сильно большой, раза в 3 больше, чем с дочкой при первой беременности, очень тяжело ходить, и я не хочу чтоб стимулировали!

Honeybees
Вагітність та пологи 2 грудня 2017, 22:41

Киев.Роддом Красный Хутор.Договорные роды.

Хочу услышать отзывы от родивших в этом году или которые будут рожать тут в ближ. месяцах; Сколько стоят нынче естественные роды по договорённости? Читала про нововведение в роддоме, про какой-то контракт за 9тыс. куда входят палата,медикаменты и опред. врач; Воспользовался ли кто то таким контрактом и сколько доплачивали в знак благодарности врачу (если доплачивали).... Или напишите как всё происходило у вас. Пы.сы. доктор уже на примете есть,но сумм он не называет,поэтому нужна информация !!!!!!!!!!! Всем откликнувшимся,спасибо )))))))))))))

Irena_M
Вагітність та пологи 25 листопада 2017, 09:42

Роддом 3. Мочалова. Телефон

Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, тел Мочалової Л.М. з 3-го роддому. Дуже треба! І можливо хтось недавно народжував у неї за домовленістю та зможе підказати ціну ? Дякую)

repchinna