Очень простой в приготовлении пирог. Без заморочек.
Ингредиенты на форму 28 см:
Мука -150 гр
…Приветы, чревоугодницы)
Кто-то любит живые, кто-то пышные искусственные, кому подавай авторские и необычные. Я люблю сладкие, чтоб и глаз радовала и душу)
…Одно из моих любимых турецких блюд. Давно не решалась, но то ли в силу возраста, то ли ещё чего-то сделала)) будем считать, что вышло() на вкус точно как в Турции.
…Цезарь с лососем и авокадо.
Это не совсем стандартный салат цезарь, хотя... есть много разновидностей. А также гарнир к нему, легкий и вкусный.
…
Привет всем. Очень хотела сделать этот пирог на конкурс, но сломалась духовка (((
Я, человек, не готовящий, не леплю ничего раз в жизни решила поучаствовать, купила ингредиентов и на тебе...))
…Мои Лайфхаки- это красивые завтраки из простейших продуктов, которые всегда найдутся в холодильнике :)
НАЧНУ С САМОГО ИНТЕРЕСНОГО- С ВИДЕО :)
…Да-да девочки, вам не показалось...горячий шоколад в сьедобной чашке.
Сначала выпить,потом сьесть...это так вкусно и прикольно,думаю вы мне поверете,а тем более удивить ваших подруг, ведь мы девочки любим что-то вкусненькое в т.ч. и детки. ;)
…Девочки, посоветуйте пжл рецепт супа харчо.
Хочу прям настоящий.
Когда-то делала, но рецепт не сохранила( в нете рецептов масса, но хз какой самый-самый
Дяка)