Сегодня иду к малознакомому парню 30 лет на ДР. Не женат. Что подарить? Дайте идеи. Расчитываю до 300 грн. Или лучше деньги?
Как идея пачка хорошего кофе?
Трошки запИздала я :'(
Вот так мы встречали кумовей !! По простому, как говорится по-сельски, без каких либо прибамбасов, и дорогих угощений, всё что Бог дал, тем и приняли гостей.
Вот и весь вопрос,сколько нужно купить кг мяса,на шалык?
Помогите не набрать лишнего и не остаться без закуски)))
Приблизительно сколько купить мяса?
…Нехай Воскреслий Христос буде:У житті - світлом!У стосунках – любов’ю!У смутку – радістю!У спокусах – перешкодою!У битвах – перемогою!У самотності – приятелем!У запитаннях – відповіддю!У відчаї – підтримкою!У подорожах – супроводжуючим!У смерті – Воскресінням!У вічності – Спасителем !ХРИСТОС Воскрес !Воістину Воскрес !
Христос Воскрес.Вiтаю Всих з святом свiтлого Великодня!Бажяю Всим гарного весняного настрою,щастя безмежного,здоров'я мiцного,любовi чоловiкiв та дiтей,добра та миру i спокою в родинi.
Христос Воскрес!!! Всем тепла, добра, мира, счастья, радости и улыбок!!! Пусть Бог хранит ваши семьи!!!
А у меня вот такая пасочка, от которой точно не поправишься)) и рецепт очень простой, и всего лишь один ингредиент: это любовь:heart: