Посоветуйте хорошего детского специалиста .
Это что так надо...
Давит в груди, чувствую тревогу и немеет левая рука..корвалмент приняла..хотела проконсультироваться со скорой ...потому что на такое они сейчас выезжают или нет?????
Помогите, прошу , стучусь, у маленького мальчика 7 мес. опухоль в спинном мозге, узнала что Плавский Павел Николаевич хороший специалист, но нужен его телефон, чтобы к нему попасть на прием, я уверенна что договорюсь. Подскажите у кого есть . Пожалуйста!
Район м. Харьковская, Позняки.
С возможностью сделать узи и проконсультироваться одновременно
Заранее огpомное спасибо!
Все купила.... А теперь не знаю, как принимать! С первым все ясно, а дальше...стопмигрен принимать только при сильном боли? И топиромакс сразу начинать принимать по схеме или после того, как первый препарат пропью?
…
Я все еще тугодумничаю. Есть врач которая вроде как ведет нас с рождения(иногда обращаюсь, до сих пор не пойму как специалист, ну середнячок) минус сидит в поликлинике далеко, в той же поликлинике есть мужчина врач, прокуреный дядя а засаленной куртке, НО галопом наскоком, убегая домой, притормозил, принял нас(левых), за минуту емко, но очень доходчиво рассказал о прививке, и пару раз слушнул грудину, сразу сказал о наличии шумов в сердце, которых наша участковая никогда тщательно слушая не выслушала. Есть еще педиатры в поликлинике, ничего о них не знаю. И есть на массиве амбулатория, там тоже пару педиатров сидит, опять же ричего…
Ребенок заболел, я не могу с ним сидеть так как устраиваюсь на работу. Муж хочет взять больничный ,но он иногородний, в Киеве не прописан. В регистратуре сказали что больничный дадут, но будут с этим определенные сложности, о которых расскажет врач (сами ничего не сказали).
Завтра утром пойдет к врачу с ребенком. Какие могут быть сложности? Кто сталкивался?
Придя на прием к врачу, Вы бы рады были сидеть в одной очереди с ребенком, у которого температура, сопли ручьем и кашель? И 2 дня назад был тонзиллит и температура 39.
Поликлиника это место больных или здоровых людей?
Доброй ночи всем.
Итак, нарисовалась интересная проблема.
Подскажите, как у вас.
Наконец-то, решила заключить договор с врачем-педиатром, раньше как-то руки не доходили.
Суть проблемы:
Пол года назад, нам поменяли участкового педиатра, до этого по нашему адресу был хороший педиатр, мне теперешний педиатр не нравится.
Почему не нравится: 2 раза за это время приходил на вызов, приходил позже 19 вечера и со стойким запахом перегара, назначение - 0, даже не записывал в карточку, притом постоянно напоминал (это мужчина лет около 60-65), что без договора вообще никак.
…Девочки, хочу сдать анализы на ттг т3 т4. Посоветуйте лаборатории. Где проверенные? Чтоб правдиво))))