Головний клуб, Дім і побут, стор 990

Клуб на Кашалоті — місце для спілкування, підтримки і порад. А також рецептів, відгуків і…
Головний клуб 17 вересня 2015, 09:17

Вопрос по квитанции за кварплату...

Как посчитать УБД 75% на 3 особи за горячую воду(стоит счетчик).

Что то не могу понять, может кто подскажет)

Буду очень благодарна!


Теги: коммунальные платежи, квитанции

Nadinka
Головний клуб 16 вересня 2015, 17:09

Оливковое масло должно быть горьким? Как полынь или таблетки

Купила по акции в Метро оливковое масло 159.90 грн 1 литр Cirio extra vergine. Фото не могу вставить. И если это нормальная горечь с чем его употреблять?

http://catalogues.metro-group.com/kataloghi-znizhok-metro/katalogh-prodovolchi-ta-neprodovolchi-tovari-31/page/6-7

Elena_Ivanova
Головний клуб 16 вересня 2015, 14:55

Ультразвуковой отпугиватель грызунов

Девочки и мальчики, ХЕЛП!Кто-то когда-то пользовался ультразвуковым отпугивателем грызунов?

поселился у нас грызун, в мышеловку не зхочет лезть, а травить не хочу - дети, да и запах потом может быть.


Теги: отпугиватель, ультразвуковой отпугиватель грызунов, отпугиватель грызунов

Olesina_mama
Головний клуб 16 вересня 2015, 09:58

Одеяла Икеа. Очень нужны отзывы.

Какое одеяло ? Как ведёт себя в эксплуатации ?

Заранее спасибо.


Теги: ikea, одеяло, икеа

Vitaliya
Головний клуб 16 вересня 2015, 00:37

Практические советы

Девочки!

посоветуйте, пожалуйста, как почистить-постирать мягкие говорящие игрушки?!

Если вот этот самый говорящий механизм не вынимается, блин!

От старшего сына остался умный щенок, малой тоже очень нравится, а я, как гляну на него, хочу выстирать-вымыть-вычистить... Пятен на игрушках нет, но они, как в пыли все.

короче, написала, как балда, но суть , надеюсь, понятна.


Теги: стирка, чистка

nellinelli
Головний клуб 15 вересня 2015, 22:54

девченки...делитесь секретами)

Всем привет..девченочки подскажите (только реально проверенные) как вы возвращаете белизну белым вещам которые посерели..футболки..рубашки..куртки и тп..вот собственно и вопрос


Теги: стирка

arabika_
Головний клуб 15 вересня 2015, 21:30

моя колекція кухонних іграшок)

нарешті дійшли руки зробити обзор моїх домашніх помічників, без яких вже не уявляю жодного дня) прошу під кат. Попереджаю- дуже багато фото;)

…

Теги: посуда, кухонные принадлежности

Padilla
Головний клуб 15 вересня 2015, 18:06

Стеклянная мебель и малыш!

Девочки, пишу просто чтоб выплеснуть кошмар с души!!! У меня сегодня сынок, ему 1.1, упал лобиком на стеклянную тумбочку. Тумбочка была укрыта шерстяным одеялком, (я всегда с опаской на ней относилась) но это не помогло!!!! когда я его подхватила, то увидела огромную вмятину во лбу. Мне кажется что у меня перестало биться сердце в какой то момент... выглядело это как прололенный череп. Я бросилась вызывать скорую, спасибо оператору, чей плач мой и ребёнка, она разобрала наш адрес. До приезда скорой вмятила отекла и выровнялась. При враче ребёнок вёл себя активно, поэтому нам сказали что серьёзных последствий нет, только ушиб.…


Теги: безопасность, мебель

Keddi
Головний клуб 15 вересня 2015, 16:46

Хорошие махровые полотенца

Девочки, хочу обновить полотенца в доме. Понимаю, что за раз это сделать очень дорого. Но проблема еще и в том, чтобы найти хорошие качественные полотенца. Подскажите, где и какие вы берете? Большие, коттоновые, чтобы не линяли и хорошо впитывали, лучше однотонные.
Businka_2d
Головний клуб 14 вересня 2015, 23:00

Сушилка для овощей и фруктов

Девочки, помогите определиться с выбором Сушилки для овощей и фруктов , может вы сами пользовались или у родственников, друзей, знакомых есть сие чудо... Что скажите?! Хочу купить для сушки яблок и груш на компотик зимой, а остальные овощи и фрукты пока мало интересны, разве что в перспективе.

В магазине видела такую : Saturn ST-FP0112

зелено-прозрачная

…


Теги: бытовая техника, сушилка для фруктов, сушилка для овощей, saturn

mama_mia