Добрый ввечер,девочки пользовались ли Вы отпугивателем тараканов,мышей помог или так деньги на ветер??
Мені потрібно відео з ютубу,можна якось його закачати на ноут?
купили у меня посудомойку б/у. пользовалась не я, поэтому как она работала - сказать не могу. при покупке проверили, подключив воду - все набиралось, грелось и сливалось. в общем, забрали ее
вечером позвонили, что машинка все-таки плохо сливает воду и спросили о возможности возврата, если она не одумается (я так понимаю, процесс мытья посуды еще не был завершен, ждали, когда машинка закончит). я сказала, что без проблем, само собой, раз обнаружилась поломка, которая не тестировалась при проверке в момент покупки
больше звонков не было, и я решила, что с машинкой все ок
…Помогите ,пожалуйста,советом.Как отправить 3 - хлитровую баночку сока по почте ,чтобы она дошла в целости и сохранности.Есть излишки натурального виноградного сока ,сваренного на соковарке - хочу продать .Или банка в целости не доедет .Поделитесь ,пожалуйста ,опытом.
видела у себя другую, но эта что-то понравилась
интерьере в стиле легкой классики, светлые двери, белые плинтуса, плитка оникс
Девочки, помогите советом. Вчера постирала кимоно сына и не заметила как вместе с кимоно кинула пояс. Кимоно стало нежно-голубого цвета. Как отбелить?
Сегодня купила мультю Redmond RMC-250. Включила на тушение-вроди бы пошло,ура (никогда не пользовалась). И вдруг мне захотелось поменять время приготовления ,есть программа Мультиповар. И все.... щелкает,немного нагревает (слышно),но какой то интенсивности нет. Выбирала другие программы,сбивала настройки (все по книжке). Время отщитывает,шкала Прогрес-движется,но оно то булькает,то затихает. Это нормальный процес работы, или может я разогрев включила? Или она бракованная?
На глазах слезы (((
Дайте совет,пожалуйста,только по теме кто знает,всем спасибо огромное.
Прмвет всем!Помогите с выбором!!!Нудна стиральная машинка (бюджетный вариант) и холодильник до 9000 грн.Помогите с выбором!У кого какие?
Уважаемые дамы прошу вас подписать петицию о благоустройстве входа в ППС со стороны Рембазы. Это займет от силы 5 минут.

Вот ссылка на страницу Киевского горсовета.
…
Простите, для кого это просто горшок. У меня будет макитра :)
Это на 3л, на 4 тоже небольшая для семьи из 4чел. Если только для кути, то нужно брать около 2л. Кстати продавец сказала, что, конечно, в ней можно готовить в
…