Головний клуб, Дім і побут, стор 272

Клуб на Кашалоті — місце для спілкування, підтримки і порад. А також рецептів, відгуків і…
Головний клуб 28 листопада 2019, 11:36

Гриль - кто купил давно. как часто вы пользуетесь

хочу более года эту штуку, и есть возможно взять, но мысли про то что оно надоедает быстро меня не покидают, тк места для него не много на кухне и не

вопрос- у кого есть гриль, вы только на нем говорить, или все же сковородки духовки используете в виде разнообразия ?)

Tatyana
Головний клуб 28 листопада 2019, 09:13

Витамины для Кошки (шотландская вислоуйхая)

Прошу помощи,может кто занимается или может кто знает,какие лучше кошке витамины).

Суть проблемы: жили в городе всё было хорошо,переехали мы в деревню (частный дом) 6 месяцев назад,кошка на глазах начала тухнуть - млявая,не игривая,шерсть как будто старая,всё время спит,плохо ест,хотя ей только 3 года,дети её очень любят.С котом получше,чувствует себя хорошо,ест как слон (кот кастрирован),сутками на улице.

ПОМОГИТЕ КТО,ЧТО ПОСОВЕТУЕТ.

P.S. В клиннике сказали стресс от переезда,выписали витамины,но ничего не изменилось,все та же вялая Мартушка. (((

Solomka89
Головний клуб 27 листопада 2019, 22:49

Оставляете ли вы на ночь автокресло в машине?

Всем доброй ночи. Кто паркует на ночь машины не на стоянке, а под домом- забираете ли вы на ночь автокресло? У моего кресла вес 9 кг и носить туда - сюда не очень легко. А оставлять в машине - стрёмно... не дешевое. А как делаете вы?

NataTach
Головний клуб 27 листопада 2019, 21:14

Универсальное зарядное устройство. Какое?

Сил моих уже нет. Есть девайсы 2 смартфона и планшет и парочка зарядных устройств из которых ни одно не заряжает планшет ( а раньше заряжало), но на ура заряжает смартфоны. Какое ЗУ нужно купить, чтоб оно заряжало все? Посоветуйте, покажите свои.

Последнее ЗУ брала по совету продавца в магазине, но и оно оказалось не фонтан

Lyubochka
Головний клуб 26 листопада 2019, 21:43

Чем отстирать слайм?

Связала дочери коврик- 400 метров полиэфирного шнура. А тут эта гадость- золотая и синяя. Как отстирать? Замачивала на ночь в стиралке. Не помогло(

Neria
Головний клуб 26 листопада 2019, 18:24

Посудомийна машина

Хазяюшки, похваліться свою помічницею. Плюси і мінуси цеї чудо- техніки.

Lenysik90
Головний клуб 25 листопада 2019, 23:12

кто разбирается

"Цена указана как Домашний любимец,

а если для племенного использования цена в двое больше"

так пишут про котенка породистого , который мне нужен :)

вопрос? если ее потом сводить с породистым котом в целом, тогда этих котят продают как

  • не породистых и недорого, те таких много и спрос не мега большой
  • породистого, но без документов. и продают их за адекватные суммы?

почему спрашиваю, дочь очень хочет определенную кошку, увидев ее в зоомазине чуть было не купили, она готова отказаться от всего, лишь бы такого именно друга получить,

она хочет именно девочку, не мальчика , даже имя придумала, купили такую же…

Tatyana
Головний клуб 25 листопада 2019, 22:34

Прошу поради

Хочу купити для доньки подушку. Розгубилася - холофайдер, силікон чи який наповнювач?? Щоб не збивався і зручний. Можливо вже це обговорювали - дайте ссилочку. Зарання вдячна.

zlatusg
Головний клуб 25 листопада 2019, 11:42

Увлажнитель воздуха ELECTROLUX EHU-3715D илиУвлажнитель воздуха MAXCAN MH-602

Выбираю увлажнитель воздуха. Комнатный гигрометр показывает, что он нужен. Был самый дешевый(яблоко), но проработал один сезон. Остановилась на двух моделях. Прочитала много отзывов. И в той, и в той модели, есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Не понятно каким верить. Может быть кто-то напишет реальный отзыв. Буду очень благодарна. Или посоветуйте свою модель. п.с.мокрое полотенце на батареи не помогает. Всем спасибо.У ребенка постоянно заложен нос. Надеюсь, что будет лучше.

natajnna
Головний клуб 24 листопада 2019, 19:49

Ароматизатор для дома. Посоветуйте, пожалуйста

Здравствуйте

Знаю, их очень много видов, ТМ так же много.

я для дома хочу такого типа: чтоб не брызгать, не зажигать. Чтоб слабо источал аромат все время.

Nastik