Головний клуб, Відпочинок і подорожі, стор 688

Клуб на Кашалоті — місце для спілкування, підтримки і порад. А також рецептів, відгуків і…
Головний клуб 7 липня 2012, 22:50

Скадовск...

Всем привет!))

Такой вопрос: если кто-то отдыхал в Скадовске, то какие впечатления? Чистое ли море? Где проживали? Какие цены? Хотим поехать с масяней, но не знаем куда. Рекомендовали Скадовск, но на этом все. А мне надо мужу сдать смету)))

Всем спасибо))


Теги: скадовск

Delta
Головний клуб 7 липня 2012, 20:14

Кто был в Лазурном???

Девченочки, мы собираемся на отдых)))), сначала думали в Карпаты, так как в прошлом году были с мужем на море ВПЕРВЫЕ(Феодосиии и в Судаке) и нам не понравилось, грязные пляжи, людно кругом, а я еще иплавать не умею, а хочется только мы и МОРЕ!!!!!!

Но решили еще раз дать морю шанс!!!!!

Хотим поехать в Лазурное, кто был, поделитесь своими впечетлениями, что можете посоветовать???где остановится??


Теги: лазурное

Сокович Алина
Головний клуб 7 липня 2012, 13:42

Куда летом свозить ребенка астматика?

Девченки, привет! Сыну 4 года, где-то пол года назад нам диагностировали бронхиальную астму на фоне аллергии. Слышала что астма у маленьких деток хорошо вылечивается морем. Теперь перед нами встал вопрос куда же свозить ребенка. Азов или Крым, если Крым то куда именно лучше ехать? Может кто-то поделится личным опытом? Заранее благодарна! ;)


Теги: крым, азовское море, астма

Sveta
Головний клуб 7 липня 2012, 01:14

Мини-отчет о том, как хорошо отдохнуть в такую жару.

Сейчас очень жарко на площадках, в нашем районе только одна площадка в тени домов находится, остальные на солнце. И вот чтоб разнообразить времяпровождение с детками мы махнули на Детский пляж в Гидропарке, и были приятно удивлены.

Песочек чистенький, конечно не без окурков, но их не много. Есть кабинки для переодевания, урны для мусора, 2 фонтана с питьевой водой(мы не пили), водичка для ополаскивания ног, биотуалеты, медпункт, милиция, прокат пляжного инвентаря(цены не знаю), есть масажист и постоянно в воде дежурит спасатель. На пляже есть одно дерево большое, тень от него доходит до воды, поэтому можно зонтик не…

Celeste22
Головний клуб 7 липня 2012, 01:07

Отдых после отпуска)

Чем дальше, тем больше меня преследует мысль повсторить попытку семейного отдыха еще раз - уже в сентябре. Если позволит фин.состояние/здоровье/прочие исходные.

В идеале, хотелось бы опять к морю) Но, так как "вырваться" надолго осенью точно не получится (работа, подготовка к школе), задумываюсь - а стоит ли вообще к нему ехать на 5-7 дней? Кто так ездил - расскажите, как оно?

И если не море - то куда можно отправиться на столь непродолжительный срок в пределах страны?

Я совсем мало ездила по Украине, точнее - совсем не ездила (море не считается). Экскурсий не…

Irina16
Головний клуб 6 липня 2012, 08:12

Бердянск!

Девочки,скажите,кто отдыхал в Бердянске!хочу с сынулей туда сьездить,говорят там мелко и вода потеплее.


Теги: бердянск

Любочка
Головний клуб 5 липня 2012, 20:18

Евпатория и окрестности Заозерное Новофедоровка Штормовое Мирное Межводное и Черноморское ОТЗОВЫ

В Северный Крым мы не ездили поэтому совсем не ориентируюсь что к чему . Поделитесь отзовами о этих курортах Плюсы и минусы которые там есть. Чего ожидать от отдыха в даных курортах. Интересует ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Пока отобрала сторону Евпатории а точнее ее окрестности Выбераю пока меж Заозерное Новофедоровка Штормовое Мирное Межводное и Черноморское

Большие города не люблю Мне Киева вполне достаточно Поэтому саму Евпаторию вычеркнула со списка

Хочу чтоб был песочный пляж

Чтоб была возможность за адекватные деньги снять номер с удобствами у моря

…
Ymkaa
Головний клуб 4 липня 2012, 23:08

Россия, какой документ нужен для таможни.

Здраствуйте, созрел у меня такой вопрос. Мне предстоит поездка в Россию, отец моего ребенка лишен родительских прав. Мне достаточно для пересечения таможни копии решении суда о лишение, или нужен еще как то документ. Спасибо.


Теги: таможня

Svetd
Головний клуб 3 липня 2012, 14:26

Наш отдых в Гурзуфе

olyha
Головний клуб 3 липня 2012, 03:24

Кто ездил в Крым с детишками в возрасте 1,5-2 года?

Как детки перенесли поезд?

Оклиматизацию?

Сколько вы были на море(сколько дней)?


Теги: море, крым

pretty_baby