Наш отдых в Гурзуфе

Сейчас сезон для отдыха, и многие поднимают вопрос " Куда ехать с детишками на море?". Расскажу немного о нашей прошлогодней поездке. Ездили семьёй, доче было 1,2 года, остановили выбор на Гурзуфе. Ехали на поезде до Симферополя, потом на маршрутке, в общем своим ходом, переезд перенесли хорошо. В общем поселились в 2к.кв. с неплохими условиями за 230гр в сутки ( сентябрь). Первое впечатление  , хоть и говорят, что обманчивое, но у нас было неопровержимое - место сказочное, длинная набережная, красивучий парк, горы, куча растительности, море, пляж, сам посёлок чистейшие. Много магазинов, в том числе и детских, рыночек, есть где погулять и куда сьездить. Всем рекомендую, место замечательное. Надеюсь эта информация станет для кого-то полезной.

 

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: гурзуф

6 коментарів

  • NEMO1 3 липня 2012, 17:00

    Класс!А фоток побольше можно?

  • Ariadna_Lev 3 липня 2012, 18:35

    Ой, как я люблю Гурзуф самое клёвое место на ЮБК)))

  • Наталья, Кривой Рог 3 липня 2012, 23:33

    А кто-то был там в этом году? Я без ума от Гурзуфа, но в прошлом году в октябре мы захехали на пол дня побродить и я поняла что там мы не будем отдыхать еще очень долго. На пляж завезли, даже не знаю как это назвать, щебенку что-ли, в общем крупные необтесаные, острые камни((( Босыми ногами ходить невозможно и вид портит однозначно((( Я так расстроилась, с ребенком туда явно ехать не стоит. И эту картину мы наблюдали не только в Гурзуфе. Так что если планируете ехать в Крым, по возможности уточняйте что там с пляжем.

  • Irina16 4 липня 2012, 02:33

    а в этом году много где щебенка вместо гальки. зимний шторм в Крыму помните? тогда смыло напрочь пляжи Алушты, Ялты и Партенита, кажется. правильно вы говорите- нужно уточнять на счет пляжей обязательно, чтобы не "пролететь" на отдыхе

  • Natalieee 7 липня 2012, 14:05

    здравствуйте! хотим с семьей поехать в гурзуф! понравился Ваш отчет! а у Вас не осталось контактов хозяев квартиры?

  • gricenko 23 липня 2012, 09:57

    Здраствуйте! Если можна пришлите и мне контактний номер телефона. И кратко о цене. Заранее спасиба!

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу