После моей истории с Затокой,скорее всего опять будем ехать в Болгарию))) Но вот не могу решить куда? Кто был в этих городках, расскажите о них,пожалуйста? В Созополе была в 2008 году посл. раз, как там сейчас? Про Поморье разные отзывы в инете тоже. И посоветуйте отели, квартиры для отдыха с детьми на 21 день. всем спасибо!
Теги: путешествия, отдых, болгария, поездки с детьми
Невеличке село в Лохвицькому районі, Полтавської області, з населенням менше 500 людей, про яке напевно ніхто з Вас і не чув... Покажу, бо просто хочу показати, покажу, бо не знаю як можна не любити цю Землю... Мрію, що пройде декілька років, і по стежиах, по яких бігала я в 4-5 років я проведу свою Донечку... А поки покажу Вам зовсім маленьке село на мальовничій Полтавщині.
…
Теги: отдых с детьми, полтава, отдых с ребнком
Привет Всем,думаем с мужем о приближающемся лете и вопросе отдыха.Много где бывали,но интересно послушать мнение соклумбовиц=)Турцию и Египет не смотрим,как то не наше.А вот белый песочек,Азия с интересом..Кто где бывал,кому где по душе?
Теги: путешествия
Дівчата хто відпочивав в болгарії з дітьми поділіться досвідом, через турфірму краще чи на пряму в готелі бронювати, чи потрібно візи, ну всі деталі, ціни щоб приблизно орієнтуватись, бо закордоном ніколи не відпочивали і взагалі паспорт ще порожній,
Теги: отдых с детьми, болгария отдых
Помогите выбрать место отдыха на июль-август.

Добрый вечер. Девочки, кто отдыхал в Карпатах, Закарпатье летом с детками, поделитесь, пожалуйста местами отдыха. Едем 4мя мама-детскими парами. Дети от 1г до 3.5 лет. Я была с малой…
Теги: карпаты, поездки с детьми, закарпатье
Захотелось мне поехать хоть раз в жизни в Затоку) Выбрали отель Грин по-отзывам девочек. И зная,что в него сложно попасть ,я его забронировала в сентябре 2015 года))) Муж и кум ржали долго) Цена была за 3-х местный номер около 400 грн и при раннем бронировании должна была быть скидка. Я все это время ходила довольная, знала,что вопрос с отпуском решен) так как я такая зануда и тошнотик с выбором отеля и места(((
Вчера ночья я случайно в спаме нахожу письмо от 4 февраля " Татьяна, здравствуйте. > За Вами забронирован номер 17…
Хочу завтра "выйти в люди" с мужем). Но малого не с кем оставить. Посоветуйте хорошее место с детской комнатой в Киеве, пожалуйста.
Ничем ))) Это Вам не Старушка Европа... Стоим минут 15-20, безнадежно опоздали на встречу и тут...дождались! Вот он, кортеж Обамы в Вашингтоне, и для него тоже перекрывают улицы.
Да, в США тоже нарушают правила дорожного движения, полюбуйтесь на авто, которые разворачиваются через двойную сплошную.
…
Цікаво було почитати: http://theukrainians.org/postil-i-providnyk/
Теги: поезд, путешествие, укрзалзниця