Maryna
Главный клуб 25 июня, 12:25

Ботанический сад в Батуми

Немного зелени и красоты) Батумский ботанический сад :heart_eyes:

Maryna
Главный клуб 25 июня, 08:38

На море в Грузию. Кобулети

Если кто-то не определился))) приезжайте, не пожалеете :heart_eyes: Очень коротко. Дорога авиа на 3х 10500 грн (если выкупать билеты заранее, можна вложитсщ в 5000, я мониторила)

Maryna
Политика 19 марта, 21:42

Ну если только так... )))

К юмору, конечно, ближе, но очень уж чувствуется политическая нотка... )))

Maryna
Главный клуб 15 марта, 16:08

Обещания, которые мамы не выполняют

Просто поболтать :) ведь было такое, что еще до рождения ребенка или уже после, каждая говорила себе: "Я никогда (не буду/не разрешу)", а дальше каждая свое: "переводить ребенка на смесь", "класть спать с собой", "кормить фастфудом", "играть на телефоне/планшете", "есть сладкое" (список можно очень долго продолжать)И обещания эти очень часто не выполняются. Потом следующий этап: "это последний раз и больше никогда": "не буду кричать/бить ребенка", "давить на ребенка" и много чего еще.

Maryna
Ищу товары 14 марта, 12:27

ищу для девочки 4-5 лет одежду и обувь

Ищу для девочки 4-5 лет (104-110) новые (можно б/у в идеальном состоянии) по адекватным ценам ;) с ин.сайтов. Спасибо :)

1. Джинсы на худенькую девочку, узкие

2. Платья весенние, в садик

3. гольфы

4. Кроксы 17.5 стелька

5. Туфли 17.5 стелька

5. Джинсовый комбинезол весенний и летний.

6. Спортивный костюм

Спасибо! Пишите с ценой, пожалуйста )))

Maryna
Главный клуб 11 марта, 08:39

Может кто-то не знал

Комментарий Юлии Лесной натолкнул меня на мысль... Может кто-то не знает, что батарейки необходимо сдавать, а не выбрасывать? Или просто не знает какой вред они причиняют?

Maryna
Главный клуб 10 марта, 20:35

Куди звертатися в ситуації домашнього насильства.

Я обіцяла написати сьогодні пост про домашнє насильство та куди звертатися. І я це роблю.

P.S. Кажу відразу, я не обговорюю 8 березня і з коментарями: “Шо Апять?» не в цей пост. Українська мова не тому що матеріал з Вікіпедії, і не тому що я нацистка, а все набагато простіше – це мова мого робочого спілкування (Хто захоче і зможе - зрозуміє)

Домашнє насильство – це те, про що «незручно говорити» і те, що має досить чітке визначення відповідно до ЗУ «Про запобігання на протидію домашньому насильству».

Maryna
Главный клуб 10 марта, 16:40

Взаємозамінні продукти

Хтось пробував? Це працює? Які ще продукти можна ефективно замінювати?

Maryna
Главный клуб 9 марта, 17:23

Ну я ще раз спробую :) про 8 березня

Саме в Міжнародний день боротьби за права жінок до нас приходить весна. От так іронічно не на Стрітення, і не 1 березня, і не на день весняного рівнодення, а саме 8 березня. А разом з цією весною приходить ніжність і краса. І після року мовчання цього дня жінок накриває лавина компліментів і квітів... Чому б не вибрати один з 364 днів? Ні... " Традиційно" (цікаво з якого часу почалася традиція) це саме 8 березня.

І всім приємно, і всі щасливі! Сьогодні Ти Жінка! І це добре: і квіти, і компліменти, але вони приємні 364 дні на рік. То чому саме…

Maryna
Главный клуб 18 января, 16:52

Небезпечні розваги зимою

Гарний наочний матеріал як допомогти дитині у випадку експерименту з язиком і залізом на вулиці.

Майже впевнена, що кожен з нас проводив у дитинстві цей "експеримент". Що робити, якщо раптом вона вирішить «спробувати на смак» металевий предмет взимку

Maryna