Подскажите рецептик чего то простого и вкусного из свинного языка. Пожааааалуйста!))
Вот такое супер-пупер блюдо у меня получилось!!! Это просто взрыв мозга и вкуса!) Пирог с семгой и карамелизованным луком)

…
Теги: пирог рыба лосось

Девочки, а ваш муж любит так консервацию, как мой? Посмотрела за зиму мы осилили около 40 трехлитровых банок помидоров!
А у Вас как? Сколько консервируете на зиму?
…Теги: консервация

Всем приветик!)
Все знают шоколадное печенье с трещинками, которое многим понравилось)) А я сегодня хочу поделиться рецептом цитрусовых печенюшек с трещинками))) Они быстро готовятся, и ещё быстрее съедаются :wink: Аромат божественный, а
…Хочу спросить?Почему удаляете свои темы?Вот сегодня с утра были интересные рецепты куличей.Кинула в избранное,не было времени копировать или переписывать рецепт.Сейчас захожу,а темы удалены.Почему?
Есть такой старинный салат яйца, сырок, масло замороженое, все натереть на терке и слоями с майонезом.
Кто подскажет как правильно делать такой салатик (закуску)?

Эти котлетки невероятны! Вот просто невозможно догадаться, что они с чечевицей. Благодаря такому полезному составляющему, эти котлеты являются уверенным блюдом ПП. Позволяют питаться правильно, насыщая организм белком.
…Теги: пп, чечевичные котлеты, блюда из чечевицы
Несколько дней назад купила топинамбур, а что с ним делать не знала. Оказалось, что клумбожительницы в основном едят его сырым. Пришлось экспериментировать)))
В литературном слоге я не сильна, поэтому делюсь рецептом, как получится))) Все готовится очень просто, основная часть времени уйдет на чистку и резку продуктов.
Ингридиенты:
мякоть свинины нежирная - 400гр,
Топинамбур (уже почищенный) - 600гр,
Чернослив без косточек, не копченый - 80гр,
…