День 2. 7 декабря.

Ну вот первый день и прошёл. 

Вы были заняты отчётами и мне очень приятно, что почти все сделали их правильно:pray: Значит большинство меня слышат и читают.

Кстати, кто взвешивается каждый день и хочет вести контроль этих показателей, можете сюда, в свои ежедневные отчётики сбрасывать. Не обязательно! По желанию, как и фото еды.

Сегодня у меня для вас задание! Возьмите ручку и листик бумаги. Напишите всё то, что сейчас вас не устраивает в жизни, в себе, в работе. А теперь подумайте о каком-то близком вам человеке - сестра, подруга, может даже мама. Представьте, что это она просит у вас совета. Представьте, что это она написала и дайте ей советы, от чистого сердца, чтобы помочь, поддержать. 

Что бы вы посоветовали сестре, если бы она ненавидела свою работу?

Что бы вы посоветовали подруге, которая мечтает похудеть, но постоянно срывается?

Подумайте и ответьте на каждый свой пункт сами. На самом деле мы всегда знаем как нам поступить, внутренний голос всегда подсказывает. Но часто, мозг не воспринимает этот голос и получается борьба самого с собой.

В отчёте прошу написать получилось ли у вас дать самой себе советы.

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

134 человека, кроме меня, в нашем марафоне. Я ещё раз очень прошу читать темы в сообществе. Надеюсь, что все добавили в избранное пост с планом марафона, туда добавляю ссылки на все посты. 

https://kashalot.com/club/post-53607557/

 

Не стесняйтесь задавать вопросы. Мне казалось, что я всё расписала, но раз вопросы появляются, то значит плохо расписала)) И девочки, не следуя правилам марафона вы подставляете меня, очень. Потому что если вы делаете не так, как я просила, а как себе хотите, считаете нужным, и я это принимаю, то остальные девочки скажут, что раз кому-то можно, почему нам нельзя. 

Мы все хотим максимально честного марафона, поэтому пожалуйста, соблюдайте правила. Их же не так много)

Я даже напомню сюда, так как вы эту тему точно прочитаете.

Правила касаются тех, кто хочет получить приз.

1. Раз в неделю, это будет каждый понедельник, мы отправляем в специальную тему фото весов с кодовым словом и замеры. Как делать фото я показываю.

2. Хотя бы раз в три дня я хочу видеть отчёт за день от вас в ежедневных темах, как эта. Зачем это? Чтобы вы участвовали в нашем общем деле, чтобы чувствовать от вас поддержку, чтобы знать, что вам это надо, что вам это интересно. Хотите каждый день отчитываться? Круто, это очень классно. Не можете каждый день? Ок, не беда, раз в три дня зашли, почитали темки новые, оассказали о своих делах в отчётном посте за день. 

3. Если ведём свой дневник похудения, то оформляем правильно, как GlamKid.

https://kashalot.com/club/post-53647513/

Создаёте одну тему на всю неделю с названием "Мой дневник. Неделя 1.", "Галкино похудение. Неделя 1" и т.д. И каждый день там дополняете информацию. 

Почему так? Многие и так читают через пост, а если каждый участник будет каждый день писать новый пост, то мы потеряемся тут в обилии информации. 

Если вы ведёте свой ежедневный дневник, то второй пункт можно упустить, так как от вас и так будет каждый день информация.

:blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush:

Простите, что так подробно расписываю, но просто хочу чтобы нам было тут комфортно и понятно))

Завтра вечером обработаю ваши данные по весу и параметрам и предоставлю таблицу с участниками, которые хотят выиграть призы!

Помните, что вы все умнички и красотки, независимо от веса и обьёма талии. 

Тема для вопросов на первую неделю https://kashalot.com/club/post-53608425/?action=post-edit-success

Темы: марафон

214 коментарів

  • Natalija_o 6 грудня 2021, 22:55 2

    Спасибо :hugging:

  • Arlana 6 грудня 2021, 22:58

    :hearts:

  • Wild_fairy 6 грудня 2021, 23:00 4

    я бы что-то написала, но могу кого-нибудь случайно сожрать.. Сделала фото "ДО", пока ещё надеюсь на фото "ПОСЛЕ"

  • 19 коментарів
  • Ahava 7 грудня 2021, 23:37

    @Grechanka А это по желанию.Хотите быть любимой,заводите мужчинку))
    А если Вы про моего,то я любима,только он иностранец и я как жена моряка))) В последний раз ушел в плаванье и уже больше года плавает))
    Корона жизнь подпортила.

  • Katerinayra 9 грудня 2021, 22:07

    @Ahava Спасибо за то что поделились своими жизненными устоями, есть о чем задуматься, и даже многое захотелось внедрить в моей жизни, хотя бы например Ваше правило "не кричать",это мне необходимо, бывают моменты, ситуации, когда я срываюсь, но очень хочу научиться самообладанию и спокойствию, а пока-действую зачастую импульсивно, о чем часто могу жалеть. Ваши жизненные устои заставили меня размышлять, почитала вот-и два дня думаю о их мудрости, и о необходимости перенимать опыт.

  • Ahava 9 грудня 2021, 22:45 1

    @Katerinayra Я очень рада.У Вас все получится.Если Вам захочется кричать,Вы тут же подумайте о том,а что это изменит?Ситуация которая вывела Вас из себя,уже случилась и от того что Вы будете кричать она не изменится.
    А пока Вы будете размышлять над случившимся,успокоитесь и решите все миром)
    Запомните раз и навсегда,чтобы не случилось,ищите в этом не минусы а плюсы.
    Удачки Вам.

  • Sanechka 6 грудня 2021, 23:14 2

    Отличное задание, спасибо!:heart:

  • Valia 6 грудня 2021, 23:23

    Задание хорошее, но я стараюсь советовать кому-либо исходя из того, как бы поступила сама, а как я могу советовать если это моя проблема, которую я решить не могу? Если бы я знала как поступать, проблемы бы не было.

  • Wild_fairy 6 грудня 2021, 23:33 3

    ну не факт, я знаю, как решить большинство моих проблем, но мне эти решения по разным причинам не подходят.

  • Arlana 6 грудня 2021, 23:40 1

    Ну тут суть в том чтобы отстраниться от того, что это ваша проблема. Увидеть как-бы со стороны. Проблемы есть не от того что мы не знаем как поступать, а от того, что мы так не делаем))
    Мы же знаем как похудеть, но мы все тут))

  • Valia 7 грудня 2021, 22:49

    @Arlana Может я неправильно выражаю свои мысли. Есть проблемы или нерешённые задачи, а не решаются они, видимо, потому, что исходя из обстоятельств на данный момент я выбираю иной путь. Тот же лишний вес, я с ним всю жизнь и знаю почему он у меня, но видимо мне комфортней жрать, что хочу)) И так во всем.

  • Olihca 7 грудня 2021, 07:53 4

    А у меня утро началось не по плану.
    Муж сделал кофе с молоком и сахаром.
    Улыбаемся и пьём. Обижать нельзя, а то следующего раза может не быть ))
    Будем меньше есть в течении дня.

  • 8 коментарів
  • Olihca 7 грудня 2021, 15:39 4

    @Olihca Сын(7лет) оставил мне кусочек торта.
    Я сказала что на диете. Он спросил, как это? Сказала, что маме надо немного похудеть. Сын посмотрел и сказал, что я и так худая.
    Так что теперь и проблемы лишнего веса у меня нет )))

  • panya 7 грудня 2021, 17:20

    @Olihca Какой молодец сын.

  • Valia 7 грудня 2021, 22:51 1

    @Olihca Меня тоже сын худой считает, особенно на фоне папы)))

  • krutawka 7 грудня 2021, 08:28 1

    На самом деле на данный момент у меня нет лишнего веса, работа продолжается в спортзале над фигурой и над здоровьем.
    Почему я здесь? Всё просто -тут прикольная тусовка)))
    Мой путь к стройности начался с началом карантина в 2020, когда вес был уже на границе нормы, а особенно не нравилось отражение в зеркале и сбои здоровья.
    И вот вселенная послала время остановиться, посмотреть на себя критично и начать меняться.
    Первое, что я сделала, приняла свою внешность такой, какая есть, поняла недостатки, но не осуждала их (они есть у всех, даже на ваш взгляд у идеально фигуристых), нашла свои плюсы (так же, как и недостатки, плюсы есть тоже у всех).
    И второе, пожалуй, лучшее решение в моей жизни было -начать работать удаленно, чему безмерно рада по сей день, токсичных людей, отравляющих мою жизнь практически не стало.

  • Botany 7 грудня 2021, 15:29 1

    Вы молодец. У многих 2020 наоборот стал поворотным в наборе жира))

  • morisovna 7 грудня 2021, 08:39

    Спасибо за задание! всем хорошего дня :)

  • Olala13 7 грудня 2021, 09:50 1

    Я еще не ела,тольколь танец из подборки Гали, и вода ,задание выполнить не могу ,сестры нет с мамой сложные отношения, я себе представляю нет даже вижу такие советы,зачем тебе это ,у тебя не получится,это сложно, ты что похудела больная? Ого у тебя ляшки ( на пляже ,там где люди)и т.д .

  • 8 коментарів
  • Ahava 7 грудня 2021, 18:42

    @Olala13 Блин,я подумала там пиво))), у меня тоже рис варится.

  • Lilianna_18 7 грудня 2021, 18:46

    @Ahava Ха, пиво нам теперь может только, снится(

  • Olala13 7 грудня 2021, 18:47

    @Ahava Ахахахаха )))

  • nikalina1986 7 грудня 2021, 10:12

    Спасибо за внимание и столько времени. Утро : зеленый чай с имбирем без сахара. Котлета овсяно-куриная!. Так как утро было в 6 часов, то уже у меня обед 10.00 - макароны с твердых сортов грамм 100 и такая де котлета как с утра. На спидометре 7000 шагов.

  • nikalina1986 7 грудня 2021, 18:16 2

    На 18.00 23000 шагов. Второй поием пищи : 2 картофеля запечённых с травами и мидии грамм 100. Спустя час чай ч имбирем без сахара.
    Насчет любви к себе. Я та девочка маленькая , которая побеждает в себе комплексы((. Детство , в школе дразнили, жили бедно. Я росла , лумая какая я галкая и некрасивая. Но худая :joy::joy::joy::joy:. Отголоски тех дней живут и портят мне жизнь. Но все изменилось и меняется в мужском коллективе. Если бы они еще конфеты и шоколадки не подсовывали)). Абсолютного счастья я не достигла и может еще и не до конца понимаю как это, но все будет. Я твёрдо верю в это!!

  • nikalina1986 7 грудня 2021, 22:23

    @nikalina1986 День подходит к концу. Нашагала много шагов))

    Зображення
  • Ahava 7 грудня 2021, 22:28

    @nikalina1986 Умничка.Я пла5ировала исходить лес вдоль и поперек,а у нас целый день дождь.занималась на коврике))

  • Lilianna_18 7 грудня 2021, 10:22 1

    Всем привет, у меня сегодня на завтрак тосты с лососем и кофе на276 калорий, в принципе мой стандартный завтрак. Была зарядка интенсивнее чем обычно, ну и утренние обычные процедуры, вода, коллаген.
    Задание интересное, Галочка, ты придумала, что делать тем кто почти абсолютно счастлив?:thinking: Напишу попозже свои советы и секреты:upside_down::upside_down::upside_down:

    Зображення
  • 6 коментарів
  • Lilianna_18 7 грудня 2021, 22:39 3

    @Ahava Спасибо, после Вашей таблицы, всё кардинально изменилось, я абсолютно счастлива :joy:

  • Ahava 7 грудня 2021, 23:30

    @Lilianna_18 Супер))

  • Ahava 7 грудня 2021, 23:30

    @Lilianna_18 Таки я тут не зря)

  • Tsweets 7 грудня 2021, 11:04

    Утро началось с бездрожжевого лаваша с творогом, сыром, зёрнами горчицы и укропа и конечно латте. Если говорить о советах, то я придерживаюсь мнения, что все в наших руках, если не нравится работа-меняй, не меняешь, а ноешь, ищешь отмазки - значит тебя все устраивает....все можно изменить, главное желание. С чем у меня лично проблемы так это с полным контролем ребёнка, я не могу спокойно спать, если знаю, что я не проверила какой-нибудь урок, стараюсь меняться, но тяжело мне, пытаюсь давать свободу, сделать его самостоятельным, но это длится до первой ошибки(

    Зображення
  • sladkaa 7 грудня 2021, 13:42

    ой напомнили о лаваше)) Пойду в Чудо куплю лавашики Тако. В них нет дрожжей и нет разрыхлителя.

  • Tsweets 7 грудня 2021, 11:07 1

    На обед я себе взяла винегрет и кусочек мяса, замеченного в духовке на гриле

    Зображення
  • teddi 7 грудня 2021, 11:12

    Супер завдання-порада, боротьба з вагою починається перш за все на психологічно рівні.

  • Ahava 7 грудня 2021, 11:20 4

    Всем привет.
    У меня утром только чашечка эспрессо.
    И мои первые достижения)

    Зображення
  • Kotofeyka 7 грудня 2021, 11:41 3

    Всем привет!
    Отличное задание. Села писать и задумалась что на самом деле не устраивает в себе?
    Семья прекрасная, я тоже )))
    работа мечта))) занимаюсь очень любимым делом, реально раньше бы низачто не поверила что буду получать такой кайф от любимого дела.
    Вес конечно подвёл , но это решаемо.У меня такой совет на все случаи жизни.
    Только вперёд, не ленись, не ной, ты лучшая и всё у тебя получится)))
    Теперь буду успешно следовать своему совету.
    Сегодняшнее меню:
    Завтрак- овсянка+ варёное яйцо, зелёный чай без сахара, сахар в чае не приемлю вообще и всегда так пила.
    Перекус- печеное яблоко.
    Обед- овощной суп, отварной минтай.
    Ужин- салат из пекинки с огурцом и зеленью, запечённое куриное филе.
    С водой пока проблема, никак не могу влить в себя нужное количество, хотя воду в принципе люблю, но пока больше литра не получается.
    Спорт- ходьба с Лесли Сансон, мне очень нравится, выполняю с удовольствием плюс орбитрек и велотренажёр, пока понемногу, но буду постепенно добавлять.
    И самое главное- хорошее настроение!!!

  • sladkaa 7 грудня 2021, 13:31

    любимая работа это 49% счастья в жизни! Любимые родные, желание быть рядом с семьей и любить семью - еще 20% счастья в жизни. Быть в безопасности,быть сытой - 15%. Быть в безопасности - 15%. Что у нас осталось? 1%. Это тот маленький кусочек что осталось Вам добить в саореализацию, любовь к себе - привести себя в форму, не в идеальную по меркам других, прям как на картинках, а в идеальную для себя. А лепить то что приятно себе - всегда интересней и легче))

  • Stihiya 7 грудня 2021, 11:43 2

    Всем приветик !) Утро началось с Джиллиан Майклс, на 25 минуте хотелось умереть))) Но умирать нельзя, нужно отвезти после уроков ребенка на тренировку) На столе сына лежит шоколадка, даже смотреть на нее не хочу, долго отрабатывать прийдется))) Девочки, всем хорошего дня, пусть у всех все получается ))) Верю!))

  • MsMissO2005 7 грудня 2021, 12:40

    У меня после ее тренировки колени болят. Но они ,конечно же, очень помогают сбросить.

  • Karine 7 грудня 2021, 12:10 4

    Всем привет.
    Утро началось со стакана теплой водички с медом и лимоном)
    Завтрак: лаваш с сыром дор блю и чашечка кофе.
    Перекус: банан и мандарин.
    В обед планирую скушать картошку в мундирах с капелькой растительного масла, брокколи и морковь по- корейски.
    Ужин: рыбка и цветная капуста.
    Между приемами пищи, пью теплую водичку с имбирем, лимоном и медом.
    Возможно, меда конечно и много, но совсем без меда не могу пока))
    Считаю себя счастливым человеком, но стремлюсь совершенствовать все, что меня окружает и себя в том числе)
    Да, немного напрягает конечно, что не форме сейчас, но ничего-все поправимо!
    Что касается совета...
    думаю, самое главное- "Действовать"!
    Не зарываться в проблеме, не подвисать, не останавливаться... а делать все возможное и не возможное для решения этой проблемы!
    И конечно же мое любимое правило трех "Н"
    НЕТ
    НИЧЕГО
    НЕВОЗМОЖНОГО!

  • smile10 7 грудня 2021, 12:19 1

    Привет стройнеющим)
    Меня смущает в себе моя мягкость, не лишние кг конечно, а черта характера, хотя жир тоже не радует. Дело в том что я не умею отказывать, иногда делаю это, но не убедительно. Что себе посоветовать даже не знаю, но работаю над этим.

  • smile10 7 грудня 2021, 12:22

    Сегодня был пока чай с бутером. Обед наверное будет из блинчика с мясом. Не самый лёгкий обед.

  • sladkaa 7 грудня 2021, 13:17

    По поводу мягкости нужно понимать где и когда это происходит и что может смущать. Мягкая женщина - это разве плохо? Главное не в ущерб себе.)))

  • Botany 7 грудня 2021, 12:42 3

    У меня странная проблема и сама себе не могу дать совет, потому что….ну вот потому что))). Если кратко, после переезда в другой город так и не смогла найти себе подружку)). Кому шо)))
    Так, теперь по делу: отплавала честных 45 минут интенсивно и в ластах, выпила 750 мл воды (это тяжелее, чем плавать), сходила в баню. И записалась на завтра на массаж первый раз к новому мастеру, надеюсь это будет безжалостная, сильная, глухо-немая женщина)))
    Кстати, после бассейна и бани минус 600г. Ясное дело, они вернутся. Это вода. Но я каждый раз думаю об этой воде, о механизме ухода и возврата, о грязноте ушедшей воды и чистоте вернувшейся…. Теперь наверно более понятно, почему у меня не появилась подружка)))))

  • sladkaa 7 грудня 2021, 13:16

    Бассейн это круто!!! Ато пряп проработка всего тела))) Представляете это как тысячи маленьких, нежных массажистов))) Накрутила)) Но все таки, вода и успокаивает и одновременно бодрит тело, а если еще Вы любите плавать - так это вдвойне полезно. Все таки то что в удовольствие - то и обновляет нас и внутренне и внешне. Вы молодец!

  • Botany 7 грудня 2021, 13:31 2

    @sladkaa Спасибо! Каждый год покупаю максимальный абонемент в спортзал, а по факту хожу только в бас. Не могу заставить себя на групповые пойти. Про маленьких нежных массажистов это вы конечно дали волю фантазии))). А ещё в бассейне классно аутотренингом заниматься, на каждый гребок какая-то утверждающая полезная фраза…..всё, побежали мои тараканы….

  • Sanechka 7 грудня 2021, 12:45 4

    С советами не сильно конечно получается, то есть я их даю, но не выполняю..:woman_shrugging::woman_shrugging:
    Завтрак: овсяноблин с малиной орешками и ореховой пастой, какао на козьем молоке

    Зображення
  • 5 коментарів
  • Sanechka 7 грудня 2021, 14:48

    @Karine Блин делаю на козьем молоке или кефире, туда яйцо, немного соли и сахара, ложку протеина, и муку, не было муки овсяной поэтому перемолола крупу

    Зображення
  • Karine 7 грудня 2021, 14:55 1

    @Sanechka Спасибо!)

  • Botany 7 грудня 2021, 14:55

    @Sanechka Круто…фундук, кешью на первых позициях. Дорогая? В каких сетях продаётся?

1 2 3
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу