Боюсь весны(((

Добрый день девочки! Думаю много уже писали о лишнем весе.Но очень нужен совет!!! Родила дочку) Нам 4 месяца.Кормлю грудью. Вес за беременность набрала прилично - но не от еды,сохроняли беременность -  5 мес в больнице.Теперь смотрю на себя и разбить все зеркала хочеться с 73, сейчас 106.Единственная радость спит в кроватке. Еще и муж добавлет жару.Когда попросила денег на одежду, сказал приводи себя в порядок к старой.И с ним согласна(( И вроде ем не много, двигаюсь и т.д. А вес набирается вместе с весом ребенка. Как быть??? уже 56 размер, а на мой рост 182 - выглежу как Кличко(((( А эти люди в городе!!!! Город хоть и не маленький, но человек я обьщительный и знаю многих! Встречаю и слышу: Ой да когда же ты родишь? или Ты уже второго носишь? Ну кто тебя тянет за язык!!!!! Короче отвратительна себе, боюсь, что скоро стану отвратительной мужу. Вчера пришел и с восхищением расказывал о сотруднице, которая через год вышла из декрета и вся такая яркая и классная и похорошевшая, и стою я слушаю эту пятнадцетиминутные возхваляния и мечтаю чем-то  тяжелым огреть. Плохо мне да и все...


Теги: лишний вес

352 коментарі

  • Irin4ik 22 лютого 2016, 16:38

    вес придет в норму...вы кормите?

  • 9 коментарів
  • Denis3912 23 лютого 2016, 18:26

    Все в Ваших руках!!)) Все у Вас получтся, и вес со временем будет приходить в норму!

  • Kamillot 23 лютого 2016, 20:05

    в мене таж проблема, набрала після родів , а скинути нормально не можу,доця була на штучному годуванні, перенесла 2 операції з мастітом. Доці вже 3 а вага не рухається нище 69кг, до родів була 60 при 175. Але нічого не потрібно опускати руки, намагайтесь нічого не їсти після 6 крім кєфіру 1% та води, мені допомогло трошки 2 тижня так роблю вже -4кг, сьогодні відновила походи на кардіо фітнес, дуже допомагає. А чоловіку Вашому скажіть, що коли схуднете то обзавідується та не слухайте його. От в мене наприклад чоловік , золото, навіть коли була вагітна то він завжди казав я тебе люблю яка ти є і ніколи в житті не казав , що хтось кращий мене і що худесенька. Головне тут підтримка найблищої людини. Все буде добре прийде весна, постійні прогулянки з дитинкою, та деякі вправи в домашніх умовах швидко повернуть Вам форми які бажаєте. Здоровя Вам та малюку.

  • mashamasha 24 лютого 2016, 19:36

    менять нужно мужа.....Это хорошо что просто вес ( его сбросить можно), а если вдруг что-то серьезней?....
    Сволочи многие мужи....жалко вас, девченок

  • Nika_ 22 лютого 2016, 16:39

    ой капец ну и муж у вас (простите ) свин он редкостный ! а вы не слушайте его любите себя питайтесь правильно гулять по больше водный режим и все прийдет в норму ну и спорт конечно

  • 18 коментарів
  • madamInna 23 лютого 2016, 15:08

    Енот, я полгода лежала и порой даже в туалет не разрешали вставать, преднизолон 40 мг в сутки-это лошад ная доза, но после 18.00 ни крошки в рот, поэтом набрала мизер, лицо раздуло, да, от Преднизолона это не избежно, щёки.
    сейчас расслабила булки и вешу столько скол ко перед рлдами весила. А всё потому что муж много хвалит, но уже реал но понимаю, что нужно браться за голову, да и мама уже прямым текстом говорит. Поэтому стараюсь как могу))))пока не заметно

  • MamaDo 23 лютого 2016, 15:22

    Ой, ну вон не надо говорить что муж прав. Он очень не прав! Точнее не так сформулировала - муж не прав в том как он доносит до жены о лишнем весе. Моему мужу конечно же тоже не очень нравился лишний вес после родов, но еще будучи беременной мы с ним говорили на эту тему, что люди разные, одни быстро приходят в норму, другие медленнее, кому то нужна помощь и поддержка, занятия спортом, а кому то ничего не приходится для этого делать. И он все понял, и до полугода малыша вообще не заикался о моем весе, а потом просто спросил меня или готова я идти в спортзал или фитнес, если да, то нужно подстроить его рабочий график с моими тренировками, так как ребенка больше не на кого оставить. Вот это я считаю правильно. А приходить и рассказывать какая сотрудница красивая после родов - плевок в душу! И советы - не кушайте сладкого, это вы кому? кормящей маме? я более чем уверенна что сладкого не ест, ребенку всего 4 месяца. И 3 литра воды - большая нагрузка на почки, да еще и если без тренировок, то 1.5 литра в день достаточно!!!

  • ellenka13 23 лютого 2016, 16:12

    Марина,100%да,нашей стране до феминизма еще очень далеко..

  • Enot_ 22 лютого 2016, 16:40

    Система питания -60, только по утрам желательно не торты с мвйонезами жрать, а кашку на молоко-воде с фруктами. Вконтакте есть группа, где всё расписано.

  • MamaDarii 22 лютого 2016, 16:43

    Так и ем.Фрукты,каши. не ем сладкого,хлеба,картошки.не ем молочки- не переносимость.

  • Enot_ 22 лютого 2016, 16:44

    А что простите едите? Может наоборот изза недостатка нормального питания такой сбой

  • ana_kovalska 23 лютого 2016, 14:25

    Иногда вес - психологический на фоне стрессов и внутр. конфликтов. Поэтому когда проблема с весом реально большая (а не просто лишние 5-7 кг) нужен и спортзал и психолог желательно.

  • Ivana18 22 лютого 2016, 16:43

    У меня подруга тоже набрала за беременность больше 30 кг. Но за год сбросила, Джиллиан Майклс Вам в помощь .
    Вот группа https://vk.com/jillian_michaels_group

  • 17 коментарів
  • MamaDo 23 лютого 2016, 21:48

    Ой, не знаю как я упустила один момент, у меня в процессе похудения возникла одна проблемка, вроде худею, вроде тело подтяивается, а живот выпирает будто снова месяце на 6м. а потом по СТБ увидела отрывок как Анита показывала простое, но очень эффективное упражнение с полотенцем. Полотенечко скручивается в рулончик, и ложитесь на него спиной, ручки ножки вытянуть (что б правильно делать вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=ABD8gctdWpY ) в общем там все сказанно как и почему помогает, и времени занимает всего то 5 минут в день. И мне помогло, уже через неделю был виден результат! Так что Автор, и другие девушки, мамы, главное желание, и вера в себя! худейте, и будьте здоровы и красивы в первую очередь для себя и своего ребеночка!

  • ana_kovalska 23 лютого 2016, 22:16

    Как по мне ребеночку пофиг мама сколько весит) он ее любой любить будет, главное чтоб добрая;)

  • Margarita 24 лютого 2016, 13:35

    Ну смотря до какого возраста. Ясно что в год два малышу все равно а вот в садике когда другой ребёнок спросит почему твоя мама такая толстая то тут уже сложнее. да и на состояние здоровья лишний вес положительно не сказывается..

  • z____7 22 лютого 2016, 16:43

    вы же еще кормите. Организму нужно время чтобы перестроиться. Не налегайте на сладкое и вредное и все наладится у вас.

  • oli_4_ka 22 лютого 2016, 16:43

    Постою послушаю.После третего ребенка еще больше вес вашего + рост меньше 167см.Дочке самой меньшей почти 4 года, а все никак не могу похудеть, все уже перепробовала.Вот месяц мучаю себя , фитнес+ меньше ем( не ем хлеб, мучное, сладкое), не ем после 7 вечера и до 8 утра.Похудела на 5 кг.

  • 9 коментарів
  • Viktorya 23 лютого 2016, 13:20

    Заваривать- запаривать

  • Коментар видалено

  • ana_kovalska 23 лютого 2016, 14:29

    Я тоже ем много или мало ем...и это периодами. Могу месяц 62 кг побыть, потом через пару месяцев 66, а еще через год 60. Стараюсь не корить и не заставлять себя не есть, это к хорошим результатам не приведет.
    А побольше ходить, не есть после 6.
    А то как начала поздними вечерами лопать, за два месяца набрала лишние 4 кг запросто!
    И Стоит ли говорить что вегетарианство и обилие сырых фруктов и овощей отлично влияет на метаболизм.

  • Familia 22 лютого 2016, 16:43

    Стукніть для початку чоловіка по голові. Тоді поведіть в магазин і покажіть ціни на дитяче харчування і заявіть - кидаю ГВ, буду худати. І не забудьте доплюсувати вартість ліків (оскільки на штучному годуванні дитина хворітиме) .
    Купіть-таки модний новий одяг, і потихеньку займайтесь собою. Все вийде. Прекрасно Вас розумію, так як сама висока і теж багато набрала під час перших пологів. Благо, чоловік підтримав і через 1,5року я була в формі.

  • 4 коментарі
  • Riply 22 лютого 2016, 21:01

    И посильнее. +1000

  • Divashka 24 лютого 2016, 13:56

    Тримайтесь!!! не все зразу - всі через це пройшли,одиниці не поправляються після родів , головне щоб ви та ваша дитинка були здорові!! І голову вище - побачите , покращиться настрій- і справи підуть в гору!! Я теж поправилась після родів на 22 кг.Свекруха тішилась довго .Я спочатку дуже переживала на рахунок цього, і плакала і депресія була , а потім набридло -взяла себе в руки, почала йти з дому на прогулянки на цілий день брала перекус , обов*язково чай в термосі, фрукти і гайда !! І повірте - настрій змінився, я стала веселішою і відношення чоловіка помінялось, а бачили б ви очі свекрухи коли вона побачила як я схудла!!!! Ото була перемога ( над своїм поганим настроєм, депресією , трішки лінню, та злими язиками) Так що тримайтесь- не все зразу, але починайте помаленьку - вода камінь точить!! І чекаю від вас нової теми типу "Мое приображение после родов " і фото до та після!! Гайда!!!

  • MamaDarii 24 лютого 2016, 17:46

    Гайда! Спасибо)))

  • Tatiana_Oriflame 22 лютого 2016, 16:45

    Один спорт не поможет Еще б рацион поменять... Я вот никак не могу не есть вечером. И на шейпинг хожу, а вес стоит ((. Начните с чего-нибудь.

  • Marian 23 лютого 2016, 07:55

    Ага..і після 6-ої не їм, і картоплі,і рису шліфованого, і солодкого, і хліб.....а результату "0"

  • Tatiana_Oriflame 23 лютого 2016, 15:38

    ))) да... над меню надо поработать. Я худела ТОЛЬКО на питании на 25 кг за полгода. Поэтому, как в анекдоте "и бачу и понимаю, що це мий Cирко, а ...(ж)рать перестать не могу"

  • Marian 23 лютого 2016, 16:17

    .))))))

  • Manka 22 лютого 2016, 16:47

    Пока кормите, думаю, не нужно диет. Молочко будет питательнее и вкуснее. Ну муж должен понять ситуацию, что это не навсегда. Сейчас не желательно это для пользы ребенка. А вдруг молоко от этих диет пропадет, муж вам кашек для ребенка не накупится. Если сделаете выбор в свою пользу то диета Дюкана, сайт с божьей коровкой. Подруга похудела за год на 30кг. Приводила себя в порядок в декрете.

  • 6 коментарів
  • Divashka 24 лютого 2016, 13:59

    я пробувала Дюкана коли годувала - не рекомендую!! І води багато пила і робила все як написано - дуже страшні запори!!!! І на атаці все й закінчилось , т.я. не могла без овочів та фруктів!!

  • Divashka 24 лютого 2016, 13:59

    Ирина за пп +++++++++

  • Divashka 24 лютого 2016, 14:00

    і їже фрукти вам і дитинці треба вітаміни!!!!

  • Dasha001 22 лютого 2016, 16:48

    Оооооо, и я 30 кг набрала. Но к дочиным пол годика и следа не осталось. Пила воду, много, 2 литра в день. Занималась йогой 30 минут в день пока доча спала.Кислород спаливает жир, дишала глубоко при занятиях и так уже через неделю увидела первый результат.
    Но весне как и вы не радуюсь, вот вы смотрела у себя на попе целюлит :) страдаю :) занимаюсь, пью воду, дышу, мажу всем чем можно, шорты неопреновые купила а он прям " въелся", вот так сажусь и " дырочки"....Короче, старось не радость...

  • 9 коментарів
  • Dasha001 22 лютого 2016, 22:23

    +++

  • Riply 22 лютого 2016, 22:34

    Класс. Спасибо

  • SweetCherry 22 лютого 2016, 22:58

    +++ Даша, я когда кормила, смогла похудеть на 4 кг с помощью йоги. Мне сложно читать и рассматривать картинки :) - выбрала для себя "Йога с Кариной Харчинской" в интернете. Делала без фанатизма то, что могла - Тело совсем по-другому чувствуешь.

  • Коментар видалено

  • 4 коментарі
  • oli_4_ka 22 лютого 2016, 17:23

    Вот и я из-за стресс поправилась.Частые ссоры дома , дети на мне, отсутствие помощи от мужа( только танки родные).Вес все больше становился.

  • Marian 23 лютого 2016, 14:34

    Блін......і я туди ж...але в нас з малим проблеми, 4роки безперервної боротьби, багато подолали, але й працювати ще потрібно багато(, тільки з чогось одного виліземо-щось знову знаходиться.....іноді руки опускаються......

  • Marian 23 лютого 2016, 14:38

    Після малої класно схудла,а от з малим 84кг.вже 4р.! І чи обмежую себе, чи ні,чи спортом займаюся ,чи взагалі іноді такі дні , що й не присісти, ні поїсти?! І хоч би якесь зрушення в сторону схуднення?!!!

  • laletti 22 лютого 2016, 16:53

    Я после родов и кормления, приходила в норму почти три года и до -сих пор не полностью довольна !
    Всему свое время! Муж конечно не прав. Доброе слово и поддержка близкого человека, делает чудеса.
    Все у Вас будет хорошо!

  • 4 коментарі
  • Tasha13 23 лютого 2016, 14:48

    Светочка непереживайте,в мене після родів вага теж пішла вверх,в усіх нас різні організми і одні стають худими інших розносить ,моя снстра теж така сама родить почне кормить і як шкаф,закінчила грудне годування худне.Про себе те саме ,груди здоровенні ,плечі більші ніж попа ,щоки я немогла в зеркало себе бачить,але дитина була на першому місці,чоловік не сварив але казав що потім схуднеш.,причому я на 2 см вища за нього і по комплекції одинакові то коли кормила то я була як гора поряд)))родила 78 кг,потім 85кг.Доречі слухала багато не всіх підряд а дієтологів ,вивчала ситуацію,і один дієтолог сказав що годуючим мама худнути швидше чим 6 міс після пологів неможна категорично , перша причина це гормони ,а в себк в клініку вони приймають жінок бажано щоб після грудного годування прошло як мінімум 2 цикли (критичні дні).Знову про себе худнути почала коли дитині стало 7 міс і вже місяць як введений прикорм ,за 4 міс схудла на 10кг на системі мін 60,

  • Tasha13 23 лютого 2016, 15:00

    Подобалась система бо щось смачненьке можна зїсти з ранку побалувпть себе,а от обід і вечеря правельне повноціне харчування,такщо вам треба нормально харчуватись,ви годуєте.І саме цікаве загінчила грудне годування і 1,1 міс .чоловік 2 ночі був з дитиною ,потім поїхав на 3 дні по роботі повернувся і каже ти так схудла ))))І це казали всі оточуючі ...а на вагах нічого не змінилось ,як була 75 так і лишилась.але таке враження що я здулась,плечі стали нормальні і обличчя теж любо глянуть в зеркало )))от попа яка була така і лишилась всі кофти почали вісіти на мені ! Поговоріть з чоловіком поясніть йому,що ви візьметесь ща себе але коли ввидете приком раніше якб не рекомендувала.І доречі поки не ввела прикорм їсти хотіла кожні 2 години ,а донечка їла кожні 1,5 години і цілу ніч вісіла на груді,після введення прикорму пропало оце бажання ,навіть не бажання а це страшне почуття голоду.Зараз знову за систему для мене вона оптимальний варіант .

  • Tasha13 23 лютого 2016, 15:02

    І живіт теж став меншим здувся а то торчав вперед наче там хтось живе))) я це все повязую з гормонами і рідиною в організмі.

  • ribka123 22 лютого 2016, 16:53

    я тоже за Джиллиан Майклс , сама занимаюсь, очень много домашних тренировок, сначала тяжело, но начинайте с самих легких и правильное питание 5 раз и кстати фруктов много кушать тоже нельзя(углеводы), особено вечером, можна овощи и салаты диетич..

  • 9 коментарів
  • Tatiana_Oriflame 29 лютого 2016, 08:59

    и еще :-) https://www.youtube.com/watch?v=RCqoHXxx57s

  • MamaDarii 4 березня 2016, 04:20

    Спасибо Тяня)))))

  • Tatiana_Oriflame 4 березня 2016, 08:50

    Не за что. ХоЖу в зал ) и Вам туда желаю побыстрее выбраться, дома расслабляешься, а там отрабатывать приходится. :-):-) и тогда еще чего-нибудь хочется. У меня- танцы. Занимаюсь в кроссовках. Удачи. Все получится..

  • ribka123 22 лютого 2016, 16:57

    я просто восторге от нее, можете скачать с сайта ex.ua .

  • Familia 22 лютого 2016, 16:59

    А, якщо грошей на одяг не дає - то бав дитину сам, а я на роботу вийду.

  • Tatiana_Cosmetics 22 лютого 2016, 17:02

    У вас такое счастье лежит в кроватке поздравляю вас)))) но вы на кормлении и вам тяжело сейчас скинуть вес, спорт особо нельзя(((( пройдет хоть немного времени и вес немного сам уйдет, ну а после кормления спорт и правильное питание))))) а сейчас только правильное питание))))
    Посмотрите на ютубе Куркурина Анна она много рассказывает о питании)) и можите написать ей в контакте она отзывчивый человек поможет)))))
    Я во время болезни набрала 12 кг..... И по ее советам я сбросила без труда вес только питанием правильным!!!!!!
    Она золотой человек! '!!

  • MamaDarii 22 лютого 2016, 17:12

    Спасибо)) обязательно посмотрю ее)))

  • Margarita 23 лютого 2016, 06:56

    А почему особо нельзя спорт при кормлении? Анита Луценко недавно создавала опрос случилось ли что с молоком и кормление при активных занятиях спортом и все кто ответил писали что все окей.. ну и по собственному опыту.. спорь можно и нужно! И ещё я гуляю на улице с коляской быстрым шагом минимум 2 часа в день..

  • Nurka 22 лютого 2016, 17:07

    У вас гормоны в норме? По вашему описанию активны и т.д. такого набора быть не должно,может,сбой какой-то?

  • 1 коментар
  • Tatiana_Cosmetics 22 лютого 2016, 17:19

    Правильно после гормонов разносит меня за 2 месяца приема гормонов на 12 кг разнесло..... И потом в течении полугода вес сам ушел ( вы здуетесь от гормонов и оно уйдет все, не переживайте так, только время и терпение))))

  • Tatiana_Cosmetics 22 лютого 2016, 17:21

    Питание правильное это залог всего и воды пейте много она вызывает все шлаки (

  • Nika_ 22 лютого 2016, 17:23

    если пили гормоны то да кстати спросите у врача ( гинеколога ) про верошпирон я пью сейчас он жидкость из ор-ма выводит ( я на ОК ) можно курс пропить но при грудном не знаю с врачом поговорите

  • Sanechka 22 лютого 2016, 17:19

    Муж конечно ваш мудак. Извините. Енот выше написала систему, думаю она вам подойдёт, делайте это для себя не для мужа.

  • 1 коментар
  • Enot_ 22 лютого 2016, 17:23

    Вот поддержу, когда я почти под сотню весила, и уже в двери не пролазила. То у МЕНЯ была мысля, что нужно стройнеть. Мужа устраивало, только говорил, мол зачем и так норм. А тут открытым текстом.. Автор худейте для себя, и ребёнка. Чтоб была у её красивая мама. А муж дивный.

  • Akulina 22 лютого 2016, 18:03

    И не говорите... Я тоже в шоке с такого мужа..

  • Obsidian 22 лютого 2016, 20:58

    Муж ведет себя как минимум некорректно и неуважительно, еще и наглость имеет рассказывать о стройной сотруднице, наоборот, поддержка должна быть в первую очередь от него, а тут такое...

  • Виктория 22 лютого 2016, 17:20

    Извините, но муж обнаглел. Мой тоже с характером, но на мои стоны что я толстая (ребёнку 4.5 мес, вес был 52кг, сейчас 67) говорит- зато ты родила здорового ребенка.
    Пока кормите похудеть практически не реально

  • 5 коментарів
  • Виктория 22 лютого 2016, 23:26

    Акулина, на сколько вы похудели и сколько ребенку? Просто любопытно

  • Lilik 23 лютого 2016, 00:05

    И я худею и кормлю ещё. Спорта немного и питание.

  • Amina2 23 лютого 2016, 01:11

    Набрала 20 кг. Кормила до 1,4 г...за год сбросила 15 кг.На диетах не сидела...просто меньше сладкого, мучного и газированного. Муж поддерживал. Если и шутил на тему...какая была до...то я категорично указывала на чемодан и дверь....

  • Natasha2015 22 лютого 2016, 17:35

    Попробуйте раздельное питание. У меня было 10 кг после гормонов не могла сбросить. Ушли очень быстро плюс организм почистился от шлаков и некоторые другие проблемы ушли. После первых и вторых родов быстро восстановилась, хотя второго кормлю до сих пор(почти 2). Муж вообще похудел за пару месяцев на 20 кг, потом набрал недостающее. Вес приблизительно на одном уровне уже около 6 лет.

1 2 3 4 5 6
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу