Новости 15 жовтня 2015, 13:50

KyivFamilyFest знову запалює зірки!

Ваша дитина – талановита яскрава зірочка? Ваш творчий колектив вміє вражати глядачів? Приєднуйтесь та покажіть на що ви здатні на 3-му Фестивалі дитячих талантів, що відбудеться 17-18 жовтня у ТРЦ «Караван».

Дитячий фестиваль – це завжди свято: захопливе та зворушливе для нас, дорослих, – відповідальне та емоційне для маленьких артистів. І незабутнє для кожного. Вже вкотре команда KyivFamilyFest дарує нам це свято і запрошує долучитися до нього у якості виконавців або ж глядачів.

Зважаючи на те, що попередні фести пройшли на «ура!», можна з певністю прогнозувати, що й цього разу буде драйвово і весело!


Теги: конкурс, куда пойти с ребенком

Thor_SR
Новости 25 вересня 2015, 15:39

А вы видели?Эпатажный миллионер Гарик Корогодский решил баллотироваться в мэры Киева как самовыдвиженец.

Гарик Корогодский - известный украинский бизнесмен, блогер, писатель, совладелец ТРЦ Dream Town.

kusik
Новости 23 вересня 2015, 14:03

Петиция против обязательных прививок

Відмовитись від обовязкових щеплень, запровадити проведення щеплень лише за бажанням і тільки після відповідних медичних аналізів.

https://petition.president.gov.ua/petition/3373


Теги: прививки, петиция

Onushkiv
Новости 8 вересня 2015, 15:15

Кто за чистые улицы? Всем сюда!

Девченки, хочу поделится радостью. Стартовал сбор голосов под петицией об обязанности владельцев четвероногих друзей убирать за энтими самыми друзьями. https://petition.president.gov.ua/petition/4521

Я очень уважаю собак, но, блин, как надоело отмывать обувь детеныша (да и свою порой)от этих экскрементов, а также драить коридоры/лестницы. Ну а детские песочницы - это вообще отдельный разговор! Особенно дико раздражает, когда вижу, что собака садится прямо посреди улицы или аллеи парка, а хозяин молча стоит и ждет, деликатно не нарушая дефекацию питомца, а потом они с чистой совестью следуют далее. Я очень рада, что кто-то иициировал эту петицию и считаю, раз человек завел животинку,…


Теги: домашние животные, петиция, питомцы

tonik2407
Новости 3 вересня 2015, 16:53

Ольга Голубовська: Мова йде про спалах поліомієліту викликаного вакцинним штамом

Уже со следующей недели вакцину от полиомиелита будут развозить по регионам, чтобы срочно привить всех детей. А все началось с того, что на Закарпатье было зафиксировано два случая полиомиелита, и уже заговорили о вспышке заболевания в регионе.

Об этом сообщил Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили. Он отметил, что на следующей неделе выезжает первая партия вакцины – 600 тыс. доз.

Она уже есть на складах «Укрвакцины» и готовится к отправке. Закупал ее детский фонд ООН ЮНИСЕФ. В ближайшем будущем ожидается закупка еще такого же количества доз, и этого вполне хватит для того, чтобы…


Теги: вакцина, полиомиелит

YevA_com_ua
Новости 1 вересня 2015, 15:47

Приплыли ((

"В Украине полиомиелит. 2 случая, оба в Закарпатье, не связаны друг с другом, дети не привиты. Одному ребенку 4 года, второму 11 мес. У обоих параличи.

Вирус выделен и полностью идентифицирован лабораторией ВОЗ. По мнению экспертов, распространение именно этого варианта вируса возможно лишь в ситуациях, когда уровень вакцинации не просто низкий, а критически низкий. Неудивительно, что эпидемии полиомиелита, связанные с аналогичным вирусом, ранее имели место в таких странах, как Афганистан, Камерун, Чад, Нигерия, Нигер, Сомали, Йемен, Пакистан. Теперь к этому списку добавилась Украина."

Далее здесь

https://www.facebook.com/uakomar/posts/504298086396789?pnref=story


Теги: полиомиелит

Vitaliya
Новости 23 червня 2015, 16:16

Почему я больше не смотрю новости.

Как то укладывала малышку спать. У нас это процесс не легкий всегда) Мне нужно почитать ей книжку пол часа, при этом Ася ведет параллельно бурную деятельностью, потом я выключаю свет и делаю вид, что я глубоко сплю..Иногда даже имитирую храп. Если это не действует, беру ее кладу на себя и подкачиваю..почесываю голову.

Но речь пойдет не об этом. Это только предисловие.

В очередную ночь, когда весь этот комплекс мероприятий был приведен в действие и мне даже показалось тихое посапывание, я уже мысленно готовила побег к мужу в комнату.


Теги: новости

Viktoriya_Star
Новости 9 червня 2015, 16:19

Ани Лорак признана лучшей певицей России

Как вам такая новость?


Теги: музыка

Margo_Margarita
Новости 9 червня 2015, 08:15

Пожар на голосеево уже 2!!дня. Что это?

Дорогие, что горит? Сейчас пламя вообще ужас! (((

Мне за несколько километров оно чуть ли не до неба кажется, вчера только сильный дым шел..

Я не могу передать вам эти размеры!!! Камера не передает того, что видят мои глаза ((


Теги: киев, пожар, нефтебаза

Xadijka
Новости 30 травня 2015, 12:26

ЕС отменил визы для семи стран

Евросоюз отменил визы для Вануату, Самоа, и Тринидада и Тобаго.

Это все из-за того, что у нас нет пляжей, да?


Теги: визы

Vera3