Уважаемые модераторы!
У нас что правила для избранных
Зачем же вы пишите, что продавец обязан указать строки, виды и сумму доставки
В случае если этого нет, то покупатель, если не нашли консенсуса с продавцом может оставить отзыв
Но если все , это указано, а покупатель просто не хочет оплачивать, и ставит свои условия, а потом еще и пишет отзыв, это как?
Его никто за руку не тянул ставить ставку. Получается правила однобокие. Покупатель читает внимательно все условия, ставит ставку и соглашается с условиями продавца.
…Депеш мод заболел! Солист отравился в Минске, там концерт вчерашний не состоялся. А я с 8го марта жду! Наш официально не отменили еще, но что-то я сомневаюсь.
В инсте все постили с московского концерта видео, восторгались, я в таком предвкушении была, и такой облом
Решила поделиться сегодняшними впечатлениями. На днях пришла бумажка о том, что мне отказано от субсидии с мая месяца не начисляется , типа из-за неуплаты обязательных платежей и аккуратненько написан телефон и номер кабинета где можно решить.Решила попробовать позвонить, знаю дело хилое, можно часами дозваниваться, а потом оказывается у них телефон не работает(было такое зимой я аж от злости рвала и метала...пришлось ехать, не близко и не очень удобно, пустая трата времени, просто чтобы записаться на приём, эх) но звезды в этот раз сжалились надо мной и я лихо дозвонилась, девушка очень культурно сразу типа назыапйте адрес , фио и не…
Теги: субсидия
Девочки-беда:( мои любимые кожаные, новые...серебрянные слипоны накрылись((( ооочень сильно пожелтела подошва( а им всего пару месяцев( перевернула весь инет(-чем только не мазала-и пастой зубной и порошком зубным-еле нашла его(( и отбелюющими средствами...вообщем все методы не подошли(( желтющая!(-хоть бы шо!:) может кто-то исправил у себя похожую ситуацию-подскажите!) буду очень благодарна.
https://kloomba.com/users/1386885/opinions/
https://kloomba.com/users/1359387/opinions/
5167490098403182 Свиридов Сергей Валентинович
Если вы перечислили деньги данному продавцу и не получили товар, напишите, пожалуйста, комментарий. Укажите номер карты, ваш город, сумму и дату.
Вы можете обратиться в Управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua и/или тел.: +380(44) 374-37-13.
Теги: мошенники
https://kashalot.com/users/janochka16/
5169157302114677 Кучук Светлана
Если вы перечислили деньги данному продавцу и не получили товар, напишите, пожалуйста, комментарий. Укажите номер карты, ваш город, сумму и дату.
Вы можете обратиться в Управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua и/или тел.: +380(44) 374-37-13.
Теги: мошенники
В паре тем написала комменты, у себя в профиле их вижу, колокольчик как на ответы к ним-светится, а в самих темах комментов нету. Что это, глюк?
…
Здравствуйте !У нас во дворе развелось очень много собак а еще придуркаватая бабушка их прикармливает!Просьбы не делать этого на нее не действуют!Свора в 20 огромных собак за 2 месяца покусала 12 человек!Двор у нас из 4 домов в форме квадрата и проходить его очень страшно а с детьми вдвойне!Одна из собак укусила меня другая дочку я взяла палку начала отгонять , вчера мы с мужем еле отбили мужчину они ему ногу прокусили и руку я пожалела что огнестрельного оружия нет!Бедный мужчина пожилой в шоке забрала скорая!Так скорая ехала собаки бесновались вокруг!Ночью лай, вой грызня спать невозможно!Звонили в горисполком , в…
Дождалась наконец-то свою корицу https://kashalot.com/club/post-9467153/ Заказывала впервые.Принимаю два дня и уже два вечера мне хреново.За всю жизнь не было такой изжоги.Ну и просто неприятное ощушение внутри.Днем все норм,"веселье" только вечером и ночью.При этом параллельно отметила и небольшой положительный эффект.Что делать?Принимать дальше,надеятся что пройдет или мне оно не подходит и можно выбрасывать?Заказывала впервые.
https://kashalot.com/users/matherevgeniy/
4149497864053097 Баблюк Катерина
Если вы перечислили деньги данному продавцу и не получили товар, напишите, пожалуйста, комментарий. Укажите номер карты, ваш город, сумму и дату.
Вы можете обратиться в Управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua и/или тел.: +380(44) 374-37-13.
Теги: мошенники