https://kashalot.com/users/malush31
https://kashalot.com/users/jomm00/
https://kashalot.com/users/natik303/
https://kashalot.com/users/gyankasa/
https://kashalot.com/users/rittaa1/
Если вы перечислили деньги данному продавцу и не получили товар или получили не тот товар, который заказывали , напишите, пожалуйста, комментарий. Укажите номер карты, на который вы перечислили деньги, ваш город, сумму и дату.
Вы можете обратиться в Управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины https://www.cyberpolice.gov.ua/ ;и/или тел.: +380(44) 374-37-13
https://kashalot.com/users/happymommy/
Если вы перечислили деньги данному продавцу , напишите, пожалуйста, комментарий. Укажите номер карты, на который вы перечислили деньги, ваш город, сумму и дату.
Вы можете обратиться в Управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины https://www.cyberpolice.gov.ua/ ;и/или тел.: +380(44) 374-37-13
Из-за постоянного пользования компьютерной мышкой вылезла шишка на кисти. Болит немного.
Хирург сказал, что консервативного лечения не существует, нужно удалять хирургическим путем. Дал направление в 3 больницу на Запорожца.
Резать как-то не хочется... Боюсь, что она потом снова вылезет.
Кто сталкивался с подобной проблемой?
Имеем ребенка 10- ти месяцев и контангиозный моллюск (((((. Уже боремся месяца 3. Вначале просто мазали йодом. Сейчас пьем Протефлазид, уже около 1.5 месяца. И прыщики новые все лезут и лезут. Были в кожном диспансере, там предлагают только механическое удаление ( выскабливание).... Кто сталкивался, может есть другие способы?
Подскажите.
Вот недавно наткнулась, уже второй раз на такое диво. Суть такова, увидела в СП на спешке мотоцикл-велобег или толокар, не знаю, как он правильно называется, цена где-то в районе 420 грн. +-. Мы такой же купили на рынке ребёнку за 360 грн. Фирма Долони. И вот опять, босоножки текстильные на ребёнка, цена в СП от 190 до 230грн, где-то так. В магазине цена приблизительно такая же. Так в чем же смысл и суть СП, выгодно ли это покупателю? Выгода мягко говоря сомнительная. Или я просто попадаю на таких организаторов. Просто интересно, есть ли такие с которыми сотрудничать выгодно и покупателю…
Девочки, подскажите пожалуйста у всех нормально грузятся фото в темы? У меня не срабатывает эта кнопка. Нет перехода в галерею. Это у меня проблемы или на сайте? Как у Вас?
Девочки, это просто ужас. В жизни я не имела дело с тараканами и у нас в доме их никогда и не было. Только что захожу на кухню, включаю свет, а он на кухонной мебели ползет. Я в шоке - сразу прибила. Теперь думаю что делать. Кто сталкивался с такой проблеммой и как вы их и чем победили???
У нас в соседнем подьезде на первом этаже месяц назад открылось кафе. Там готовят мясо гриль. Вот дцмаю может от туда ползти начали...(
покупатель не выкупил лот и на мой негативный отзыв написал мне негатив. как написать жалобу чтоб отзыв нерадивого покупателя анулировать?