Главный клуб, Самостоятельные мамы

Клуб на Кашалоте - место для общения на интересные темы о семье, отношениях, детях, товарах,…
Главный клуб 28 июля, 17:35

Бринза з козиного молока

Порадьте як її робити і чи реально без закваски? Колись пару раз вийшло із закваскою, а потім не вийшло. І ось пройшов час, хочу зробити саме бринзу з козиного молока без закваски, поділіться рецептом)))

Sav_Vika
Главный клуб 28 июля, 11:31

Прошу конструктивної критики.

На карантині, як і багато дівчат з клубу зайнялася саморозвитком. Попробувала нову справу, монтаж відео. Давно в мене було бажання вникнути в цю тему, ще з часів коли нам зробили

Miralissa
Главный клуб 23 июля, 11:58

Живи так, ніби це твій останній день ......

Коли ти помираєш --- не хвилюйся про своє тіло ...Твої родичі зроблять все, що потрібно відповідно до їх можливостей.Вони знімуть твій одяг, вони тебе помиють, вони одягнуть тебе, вони відвезуть

saha777saha
Главный клуб 20 июля, 19:52

Поговоріть зі мною.

І так останні часом народ почав мене пресувати що я мама насідка і багато проводжу часу з малою бо в мене якийсь там комплекс вини чи щось таке.

І так вхідні дані. Я 33 роки і дитина майже 8. Живемо вдвох. Зараз я її бачу лише 3 години ввечері, бо зранку коли я йду на роботу вона спить. На і всі вихідні. Так от ці вихідні я звісно присвячую дитині, мені хочеться проводити з нею час. Ми десь ходимо а потім ввечері обговорюємо наші відчуття і плануємо майбутні походи. І я і дитина отримуємо велике задоволення від такого. Плюс я…

Ioaana
Главный клуб 11 июля, 16:17

После 30 за руль .

У меня острая необходимость в собственном авто , но никак не могу преодолеть страх сесть за руль. Поделитесь историями, как победить неуверенность . Сколько времени нужно, чтоб адаптироваться и не дёргаться ща рулём без посторонней помощи.Права есть , ездить умею ( планирую брать уроки с инструктором индивидуально еще). Но как представлю, что выезжаю на киевские дороги коленки дрожат.

Еще , на какое авто смотреть в качестве первого транспортного средства. Основные требования компактность и разумный расход топлива

Всем спасибо!

JennyBond
Главный клуб 11 июля, 09:30

Смарт часы.Приложение

Добрый день.Обладатели детских смарт часов, скажите пожалуйста какое у вас приложение? Залезла в маркет,и почитав отзывы растерялась.

И ещё вопрос,кто как активировал симку? В телефоне,а потом вставить в часы? Или сразу в часы?

Karri7
Главный клуб 6 июля, 18:18

Идеи летнего маникюра

Всем добрый вечер! Поделитесь идеями летнего маникюра на ногти средней длинны (завтра на маникюр и как всегда не знаю чего хочется, конечно яяркий однотонный замечательно, но ногти быстро отрастают и на долго не хватит...хотелось бы недели три проходить...оптимально френч или беж, но лето, отпуск и душа требует что то интересное). Поделитесь своими идеями. Всем спасибо)

Ktuta
Главный клуб 6 июля, 09:26

Ирпень! Ірпінь! Переїзд

Доброго дня!

Переїжджаємо у Київську обл, саме м.Ірпінь

Підскажіть, у якому районі найкраще розглядати житло? Хочеться спокійне місце, без хмарочосів, з лісом або парком..... Бажано, щоб і дитячі розвивалки чи спорт гуртки були не дуже далеко (для діток 4 та 6 років)

Вибачте, не могла підходящий розділ клубу обрати. Обрала "самостійні мами", бо треба кардинально все змінити і влаштувати життя сім'ї на новому місці )))

Дякую

Oduvanchik_ya
Главный клуб 3 июля, 11:42

Приват списал деньги, но по платежной системе ошибка и все

У кого такое было? Месяц назад оплачивала интернет через easypay приложение, в приложении выдало ошибку, но со счета списалось. Приват предоставляет успешный платеж, а easypay пишет, что они не получали. Денег мне не вернул никто.

Куда обращаться? Полиция что-то сможет сделать?

GlamKid
Главный клуб 24 июня, 21:58

Порекомендуйте будь ласка якісну модель телефону.

Всім привіт. Похваліть свій телефон, планую міняти, але незнаю на який. У мене Хуавей...взагалі мене не влаштовує, постійно глючить, тормозить.

Innyska