Девочки, помогите советом. Сыну 1,9. Вот уже месяц, на все реагирует истериками и слезами. Может упасть посреди улицы лицом в асфальт, если что-то ему не понравилось. Я уже и ругала, и игнорировала, и чем-то отвлекала, но истерики все равно продолжаются. Как вы решали эту проблему?
Мамуськи, всем привет!
Вопрос прежде всего к тем, у кого дети художественно развиты. Мой старшенький очень любит рисовать, прям без альбома с кисточками не представляет себя.
А младшую не могу приучить. Посоветовали скачать программку одну тут http://free-software.com.ua/graphics-editors/tux-paint/ - малому понравилось, а доця никак(( Может я что-то не так делаю.. поделитесь опытом.
Теги: рисование
Моя дочка очень любит пазлы. Эта любовь началась месяца 2 назад (1 год 9 мес). Она и раньше собирала пазлы, но это было не так фанатично и систематично. Сейчас я активно пополняю и усложняю ее коллекцию. Покажу вам почти все, что у нас есть.
…
Теги: пазлы, джеко, castorland, trefl
Девочки, нашла такие замечательные раскраски на просторах интернета. Тем у кого детки постарше моей могут очень даже пригодиться в процессе изучеия цифр. Вот их дословное описание " На этих раскрасках главные герои - цифры. Их совсем нескучно раскрашивать, потому что вокруг много мелких деталей, а их раскрашивать нужно с определенной долей мастерства, чтобы не выйти за границы. Так что это отличные пособия для развития мелкой моторики, внимания, цветового восприятия, и, конечно, знакомства с цифрами (дальнейшего изучения)." Дальше фото:
…
Теги: цыфры в раскрасках
Хочу поделиться с Вами любимыми песенками на английском языке - канал Youtube - DJ Wowza Kids Zone
Моя любимая и самая Love Love Love - обязательно послушайте и поставьте своим деткам I Love You Song for Children
The Wheels on the Bus - Pink Bus....
Jingle Bells Song for Children - Let's Dance
…
Дівчата, хто знає продовження вірша Віри Багірової, напишіть, будь ласка.. Там щось про цуценя.. Їхав автобув в дитячий садок, Віз той автобус маленьких діток...
Хочу найти дополнительное занятие для сыночка. У нас есть домино и лото. Очень любит играть! Но хочется чего-то новенького. Хотим купить игру "Голодные бегемотики".
Какие увлекательные настольные игры ещё есть на возраст 4 года? В какие игры Вы играете со своими детками?
Буду очень благодарна всем откликнувшимся!