Девочки, всем привет.
Грядет праздник, душа хочет что-то необычное :)
Расскажите, как вы проводите день в свой День рождения.Может, что-то эдакое посещали или ездили куда-то, что прям душа радовалась :)))
Поделитесь, пожалуйста :)))
Девочки,подскажите пожалуйста,куда можно сводить дочку 5,6 лет?Посоветуйте интересные игровые комнаты,в Игроленде были.
Всем доброго времени суток.
Зимой будем с мужем отмечать годовщину - 10 лет вместе! Очень хочу сделать этот день особенным. Есть давняя мечта о нескольких днях вдали от городской суеты в загородом доме с камином! Идеально, если это еще и сруб... Села уже заранее искать варианты, нахожу или сильно дорогие, или огромные коттеджи на большие компании.
Девочки, может кто подскажет базу отдыха, загородный комлекс (до 1-1,5 езды от Киева) с небольшими домиками с камином посуточно?
Теги: отдых, семья, отдых в домиках, годовщина
Только мне страшно от того, что когда я смотрела этот фильм в первый раз, мне тоже казалось, что 2015 год ооооооочень далеко и я буду тогда уже оооооооочень старой?

З нагоди Дня автомобіліста у п‘ятницю, 23 жовтня 2015 року, водії та оператори спецтехніки аварійно-відновлювальних служб ПАТ «АК «Київводоканал» і ПАТ «Київенерго» будуть змагатися на звання кращих у своїй
…Выбирала долго и тщательно :)
Ребенок осваивает очень быстро
90% приложений развивающие - сортеры, пазлы, соедениние по точкам, сказки, изучения зверушек :)
Есть уже конечно и пара любимых, спрашивайте, если че)
Ребенку 1,9 - все приложения для тоддлеров
И да, я из тех, кто относится к планшетам как к элементам развития и обучения, а не поощрения и запретного плода.
…
Теги: приложения, ipad

Девочки, посоветовала сестренке фильм посмотреть "Век Адалин". Пишет, что понравился, просит еще что-нибудь, но чтобы и интересные и не расстраивали - ей нельзя. Она у меня третьего малыша ждет)
…Мамочки, вот и осень, вот и неделя дождей... Вчера целый день дома... Сегодня, я так понимаю тоже! (( Уже привыкла гулять после завтрака.. А сейчас не знаю, чем Козявку занять.. Нам 1.7..не усидчивая!! Уже рисовали и красками, и карандашами,и фломастерами...бегали в догонялки, читали книги.. С куклой чучуть поносИлась..конструктор 3 раза рассыпали!)) поиграли и покормили собак (слава богу их 6) Чем еще можно заняться?? (пластилин не любит. Бекает от него, апликация на вечер запланирована) Всем спасибо
Одно и таких волшебных мест мы посетили в прошлом году. Доченька была совсем малышкой. Еще небыло 3 лет и главный ценитель прошел бЭз билета)
Это был Музей Сказок
…
Теги: мероприятия для детей, музей сказок, арт-завод платформа