Куда пойти на Хэллоуин с ребенком????
Хочеться на Мамаслет, но очень далеко ехать.
Посоветуйте куда податься ;)
Решила поделиться с Вами фотографиями с нашей поездки в Межигорье.

Изначально мы планировали в Ясногородскую страусиную ферму ....но в последний момент передумали. И не пожалели!!!!
…Наткнулась на то, что некоторые люди в сети обсуждили новый мурал на улице Леси Украинкы 36б.... Суть была в том, что все кричали, что мы достойны лучшего... И вот читаю, что этот же художник будет рисовать опять http://www.kievpravda.com/news/13866
Считатете ли вы это вандализмом? Как по мне, то лучше такие картины, чем петя вася саша дурак и т.д
Девочки, видели новый скандал с Фреймут? У кого какое мнение?
http://www.kievpravda.com/news/13864
Дорогие мамочки, поделитесь интересными идеями как вы отпраздновали годик ребенка.Планируем дома сделать его.
29 октября в кинотеатрах Украины состоится премьера полнометражного украинского фильма «Гетман». Фильм расскажет о спорной фигуре в истории Украины, гетмане Украины - Богдане Хмельницком. История начинается с 1647 года, и показывает период восстания украинского казачества против польской шляхты. Главной линией сюжета становятся не само восстание, а трагическая любовь Богдана Хмельницкого к молодой полячке Гелене.
…
Я с ребёнком в течение дня гуляю на улице 2 раза, с утра где то в 10:30 или 11:00 выходим, ну как , когда справляюсь с домашними делами. И второй раз в 16:30 выходим, и гуляли до 18:30, сейчас уже в 17:30 темнеет, впринципе можно сказать темно. Ребёнка забрать домой не возможно, хочет гулять и все. Смотрю, что много мамочек при переходе на новое время, второй раз уже не выходят на прогулочку с детками. Скажите как Ваши прогулки проходят при новом времени?