Добрый вечер всем. Пишу за двоих - себя и сестренку. Ищем расспродажи для своих деток на весну и лето. Моей крошке 3 года, а ее карапузу - 9 месяцев. Собирались завтра в Украину, но девочки писали, что там такая расспродажа закончилась именно сегодня. Не подскажите, где сейчас еще проходят такие?
Теги: магазины, распродажа
Приветик, девочки нужна ваша помощь! заказала нарядное платице своей принцессе, и вот теперь ищу туфельки под него - нужны белого цвета, на каблучке, нарядные (не повседневные), но и не очень дорогие(максимум 150 грн.) может кто сталкивался с такой необходимостью -напишите где искать, в каких магазинах, на каких интернет-сайтах ( я ничего вразумительного не нашла)
Спасибо, жду советов!!!
Подскажите где есть большой выбор золота?
Уже с ног сбилась, нужна подвеска буква V для мужчины. В интернете не нашла и подобного....
Куда можно съездить глянуть? Знаю большой выбор возле цырка, в Украине, и на Саксаганского....куда ещё податься можно?
Привет всем!Так получаеться,что Психолого-медико-педагогическая комиссия пока направляет нас в школу- детский сад Відродження,если получиться переведемся в 395 как хотели,но для этого надо взять бумажку у заведующей,а это будет возможно после 26 марта.Есть ли среди клубничек те чьи детки ходят сюда в сад?Напишите отзывы как вам, на что слудует обратить внимание?
Теги: детские сады
Девченки, голова идет кругом, помогите. Бросилась записывать ребенка в детский сад (на осень) и совсем потерялась. В тот к которому мы приписаны не хочу, пошла в №300, нас записали и сказали что ответ будет в апреле, для подстраховки пошла в "Эдельвейс" - записали, сказали в апреле приходить уже со всеми документами. Пришла домой, залезла в инет: об "Эдельвейсе" сумбурные отзывы и пишут что там вступительный взнос совсем уж сумашедший; почитала о №83 - сад неплохой, но нет ни хваленого бассейна, ни занятий английского языка; №771 - хороший, ничего особенного. Мамочки у кого детки ходят в №300, №771, №83, "Эдельвейс"…
Теги: детские сады
Як попасти із станції м. Дарниця до дитячої комісіонки на Ленінградській площі(яка маршрутка,зупинка,що є поряд,на що орієнтуватися)На угад не хочеться їхати,бо в плані орієнтації по місцевості ледве тягну на 3.
Девочки, нам летом 2 годика будет. Актуален вопрос дет. сада. Какие кто знает хорошие садики в районе Ленинградской пл-Тампере-пр. Мира. И когда все-таки лучше отдавать ребенка в сад: в 2 года или в 3?
Теги: детские сады
только сегодня в интернет-магазине интертопа распродажа
практически на весь акционный ассортимент еще - 20 %
я уже купила
http://intertop.ua/girls/127188.html
299.70 грн - 20 % )))
…
Теги: скидки, распродажа
Подскажите, кто живет на Нивках и кто ходит или ходил в детские садики в районе улиц Блюхера, Стеценко, Щербакова, Туполева. Желательно возле Блюхера. Какой садик Вы выбрали и ходите с удовольствием? Долго выбирали или пошли в первый попавшийся? ПыСы. Щерстю Интернет и смотрю, что в большинстве своем, видимо сами работники садиков "набивают" себе положительную репутацию, оставляя положительные отзывы (одни и те же комментарии на разных сайтах).
Теги: детские сады
Киеврада на прошлой неделе приняла революционное решение: ввести в детсадах бесплатное питание. «На год для этого потребуется 90 млн грн, но учитывая, что уже квартал прошел, то примерно 60 млн грн. На следующем заседании, 15 марта, мы должны проголосовать изменения в бюджет и найти там недостающие для этого деньги», — сказал нам автор проекта депутат Виктор Наумко.
В КГГА пока ситуацию не комментируют, поскольку решение еще не подписано, а также нет источников финансирования. Но родители уже беспокоятся.
«Я плачу за садик около 250 грн в месяц (около 11—13 грн в день). Но заплатив, уверена,…
Теги: детские сады