Посоветуйте швейные предприятия в Киеве или области, которые шьют на заказ верхнюю одежду качественно и не дорого.
Я пользуюсь Ebates, но у них уже нет возможности выводить на банковскую карту. Есть PayPal - но в Украине он не принимает. Можно на чек - но, я так понимаю, обналичить его в наших банках будет стоить бешенной комиссии и с той суммы ничего не останется. Может есть какие-то способы, или это бесполезные деньги?
Девочки, если покупаешь билеты на поезд через интернет, их нужно распечатывать или как-то подругому предъявляешь?
Дівчатка, підкажіть, де в Кропивницькому мона якісно і за адекватну ціну відремонтувати сумку?
Всем привет. Есть посредники для выкупа с сайта 6pm?
Це жееесть. Дибіл - майстер по домофону, чи я ідіотка-психічка?!!! Прошу прочитати предісторію в коментарях перед тим, як починати "нащо той домофон? ".
Квартиру орендуємо, домофону не було, бо власнику він не потрібен. Ми наважились за свої гроші провести домофон. Вибрали не дешевий (який вимикати і робити тихіше можна), коштує 620грн. Подзвонила в понеділок 10го, зробила заявку майстру, він сказав " не раніше, ніж в четвер, я сам подзвоню. " , я погодилась, бо іншого номеру телефона нам не дали, сказали, що тільки один майстер проводить роботи по встановленню домофона у нас по будинку.
Четвер, п'ятниця і вихідні пройшли, наважилась…
А вы говорите, покращення...
а я говорю, нормально все :)
Предлагает соседка там застраховаться, а я сумневаюсь.
Расскажите о своем опыте)
Спасибо