Головний клуб, Пересилка товарів, стор 140

Клуб на Кашалоті — місце для спілкування, підтримки і порад. А також рецептів, відгуків і…
Головний клуб 9 серпня 2017, 19:01

Веселая укрпочта

Сегодня меня повеселила укрпочта))

Часто здесь читаю темы, про ужасные тарифы уп, Стандарт и Экспресс. Но я отправляю обычной БЦ. Так вот, пользуюсь в основном только двумя отделениями. На первом, без проблем отправляю универсальной, и тут мне соседка говорит, что на днях отправила посылку (купальник) аж за 25грн... Пошла через день я отправлять, на то же отделение, что и она, отправила универсальной, не знаю, почему ей не отправили БЦ. Сегодня пошла я опять туда отправлять, покупатель написал данные на отправку, город Киев, а индекс села под Киевом (видимо думает в село гривен 40, а она мне напишет, что в город,…

Nastushka
Головний клуб 9 серпня 2017, 11:00

Как получить посылку,если нет паспорта?

Пришла посылка с иностранного сайта на Новую почту,а паспорт мой в паспортном столе((после замужества смена фамилии..

Как получить посылку?водительского нет,есть копии паспорта,они подойдут?или может св.о рождении?или шансов нет?

Tatiana28
Головний клуб 8 серпня 2017, 19:54

Новая почта доставляет из ЕС заказы из магазинов?

Вопрос в названии

GlamKid
Головний клуб 8 серпня 2017, 16:44

А Укрпошту хакають і хакають ))

Може, хтось мав проблеми з відстеженням посилок??http://glavcom.ua/ru/news/hakery-atakovali-sayt-ukrpochty-430049.html


Теги: укрпошта

Haly_Ort
Головний клуб 8 серпня 2017, 11:28

Наболело, улыбнуло))

Tatiana_detkina
Головний клуб 8 серпня 2017, 07:35

Я и Алиэкспресс. Тема временная.

Вчера зарегистрировался на конец то на сайте Алиэкспресс. Для меня всегда было сложно потому как работать с компьютером - чайник. Нашла много интересного для своего творчества и сделала первый заказ, с учётом скидки-купона на маленькую сумму, на наши деньги. Сегодня пришло на почту письмо, что товар отправлен и нужно связаться с продавцом. А теперь вопрос для знающих"- Зачем? Что писать? И на каком языке писать?. Я же ни бум бум. Подскажите, пожалуйста... Благодарна всем кто не прошёл мимо!!!!

Tasha
Головний клуб 7 серпня 2017, 22:58

офиц ответ укр почты..для тех кто еще не в курсе

Доброго дня!

У відповідь на Ваше звернення повідомляємо, що для покращення якості обслуговування клієнтів та пришвидшення термінів доставки поштових відправлень, ПАТ «Укрпошта» пропонує наступні послуги з такими перевагами:

- Укрпошта Стандарт (строки пересилання скорочені на 1-2 дні, страхування відправлень на суму 250 грн. абсолютно безкоштовно), детальніше тут: http://ukrposhta.ua/ukrposhta-standart.

- Укрпошта Експрес (поштове відправлення з прискореними термінами пересилання, до 2-3 разів швидше, оголошена вартість 500 грн. включена до вартості пересилання), детальніше тут: http://ukrposhta.ua/zamoviti/ukrposhta-ekspres/tarifi

Angel_81
Головний клуб 7 серпня 2017, 21:56

УП, говорите, подорожала?) Ха!

20400057380792 - это посылка, которую мне сегодня отправили.

Отследите здесь - https://novaposhta.ua/tracking/?cargo_number=20400057380792&phone=&FeedbackForm%5Bnorobot%5D=555 и Вы будете удивлены не меньше моего))

Заказ СП. Оптовый. 9 постельных комплектов,11 одеял и 1 подушка.

Вес 150 кг - это объемный вес.

У фабрики тариф -30%, на минуточку)) И еще совсем недавно за такие же +/- посылки я платила 100-200 грн...

Я в шоці)

lisenok_s_kleverom
Головний клуб 7 серпня 2017, 21:54

Укрпочта. Работает сайт у вас? Сегодня отправляли посылки?

Отзовитесь кто сегодня отправляла посылки. Как отправка? У меня не открывает сайт укрпочты.


Теги: укрпочта тарифы жалобы расценки правила упаковка посылка услуги

fashion_baby
Головний клуб 7 серпня 2017, 08:56

Что с укрпочтой?

Если тысячная тема, то извините, что не видела. Жду 7 посылок, отправляли с 31 июля , одна с 3 числа в Киеве, остальные просто не отслеживаются((( Сначала думала что с сайтом проблемы, но обычно с Киева через день у меня. Может кто то работает на почте, это так сервис улучшили или проблемы какие то опять?

Ksushka