ну правда, уже глаз дёргается. Давайте лучше заниматься самообразованием и деток своих грамотности учить будем.
Знайшла на просторах інтернету.
Думки різняться, яка правильна відповідь, цікаво послухати Вас.
Девочки, у кого есть, поделитесь, пожалуйста, Корелом одной из последних версий, не глючной, которая бы работала без проблем. Очень нужно!!!
Теги: corel draw
Крутиться в голове второй день подряд вопрос: Верна ли теория Дарвина, или Человек это божественное творение инопланетного разума..
Девочки,посоветуйте хорошую проверенную школу по обучению маникюра в Киеве!Можно мастера который обучает!
Теги: курсы маникюра
Нашла интересную статью ...... прочитала "на одном дыхании", согласна с автором.
Может кому-то станет полезной в отношениях с детьми.
...................................
Одна из главных задач мамы — это помочь ребёнку справиться с его эмоциями. Научить обращаться с ними, забрать лишнее, принять, помочь переварить то, что он переварить может. Людмила Петрановская называет это «контейнированием». То есть мама должна стать некоей ёмкостью, которая сможет детские эмоции принимать, складывать, перерабатывать. А эмоции у ребёнка возникают постоянно, управлять ими ему очень сложно, в непереработанном виде жить они откровенно мешают.
…Девочки и мальчики, кто может поделится фотошопом CS5 или CS4 не лецензионнім (с лекарством). Вчера неудачно скачала кейген и поймал такой вирус, что сейчас стремно качать. спасибо
Теги: adobe photoshop
Книгарня «Є» у м. Київ (вул. Лисенка, 3):
6 вересня, 19.00 – Зустріч із Памелою Дракермен (США, Франція), авторкою бестселера «Французьке виховання: історія однієї американської мами в Парижі». За участю Тетяни Огаркової та Оксани Форостини. Модератор – Андрій Мокроусов. Спільно з видавництвом «Критика»
(в какой раздел отнести эту новость - я не знаю))
После школы закончила техникум.
Дальше вышла замуж родила двоих деток. И вот теперь хочу получить вышое образование.
Сейчас многие скажут, так в чем проблема? Дерзай, желаим удачи. Но не так все просто.
Во первых я не знаю в какой вуз я хочу и на какую специальность.
Во вторых живу в селе, возможность учится есть только заочно.
Втретих ищу вуз где преподают на украинском языке.
Как вы думаете, это вообще реально, в 25 лет начать все заново?
…вы сами учились ездить или покупали и вождение у вас в крови???
киев кто где учился, посоветуйте школу!!
не боялись выежать на трассу, руль не кидали???
а то у меня руки дрожат, ноги отнемели, коробка передач вообще загадка, педали путаю.... первый раз села мужу в машину, это так в автошколу собираюсь(((
дурооооой себя чувствую...