
У кого есть одежда из softshell?
Как вам по ощущениям? Промокает? Под дождем? А если в таких шташах и по лужам?
Купили бы снова?
…
Хочу заказать сынульке такую куртку с Китая, может вы видели такую в ркале или покупали. Как она по качеству? И вообще визуально? Спасибо.
Клумба — это объявления о продаже детской одежды и обуви, колясок, игрушек, женских и мужских вещей, товаров для дома и семьи. А также, место для общения будущих и молодых родителей.
Когда я регистрировалась на этом сайте я думала, что смогу продать свои вещи, но все мои старания напрасны, кака и везде положи деньги на счет . тогда твои объявление пробудут на сайте месяц. но продать не дадут., потому. что нужен рейтинг , а он зависит от людской молвы. если никто не купил так и не купит никто .потому.что у тебя нет рейтинга. Вещи смотрят , а брать бояться. Разрекломировали ,…
Интересует любая информация. Спасибо ответившим))
муж у меня крупный.рост 192.вес 115.по месту берем всегда верхнюю одежду 58-60.
https://www.walmart.com/ip/Faded-Glory-Big-Men-s-Light-Bubble-Jacket/51082095#about-item может ктото брал такие куртки...подскажите какой взять
Теги: размеры одежды
Много мамочек покупают детские вещи б/у ,но очень классные и порой не такие и дешевые. Но зато их детки выглядят очень стильно!
Поделитесь такими продавцами или собой,если Вы занимаетесь продажей моднявых штучек (обуви/одежды/аксессуары и т.д)
Хочется найти такого продавца и от него не отставать . (Желательно не с космическими ценами ) в данный момент сейчас меня интересуют вещи на малышку 2-х лет (на вырост правда ) и на мальчика/подростка 13 лет.155 рост
…
Теги: модастильдеткикрасоткимамочкиолеждаобувьсумкибусырюкзакиголовныеуборы
Выбираю дочке комбез на слующий год (не удивляйтесь, всегда так делаю), и задумалась об утеплителе. Сейчас у нас модель Aero, 330 гр. Но нужно ли столько? Пишут от +5 до
У нас сегодня под ногами снежно-водяная каша. Мы с малым гуляли так:

На эту погоду наш мастхэв - сапожки с галошкой-пенкой.
Если б не они - наша прогулка сегодня ограничилась бы выносом мусора, и пришлось бы возвращаться домой сушить ноги. А так - 40 минут погуляли :)
Зимние полусапожки Braska Верх натуральная замша, внутри плотный мех Цвет рыжийВысота сапога 23 см Каблук очень устойчивый 10,5 см Размер 41 (26,5). Отправляю в другие города при 100% оплате если укрпочтой,или наложенный платёж при предоплате 100грн
…
Теги: 5 отправляю в другие города при 100 оплате если укрпочтой, зимние полусапожки braska верх натуральная замша, или наложенный платж при предоплате 100грн, внутри плотный мех цвет рыжий высота сапога 23 см каблук очень устойчивый 10, 5 см размер 41 26
Добрый день.Хочу себе прикупить на зиму штаны или лосины или ещё чтото из такого рода..)
Мне вот нужна подсказка кому не сложно..Подскажите пожалуйста что зимой при большых морозах самое тёплое из низа ,не продувает на сквозь(типа штаны,лосины и т.д )?
Я мерзлячка.))
Подскажите пожалуйста кто что носит зимой из тепленького низа при большых морозах???)
Заранее всем спасибо))
Теги: нужен совет