Привывки АКДС и вторая от гепатита. У малыша уже температура 38.1. что делать???
Нужна ревакцинация, ребенку уже 4.1 года. Все прививки до этого делали : "инфанрикс гекса" два раза,потом инфанрикс ипв. Нужна еще одна ревакцинация до 6 лет. Позвонила в Наш Доктор (мы там всегда делали) сказали есть только гексаксим и он до 2 лет. Потом позвонила в " Дитину" сказали только гексаксим и он якобы до 5 лет можно, вот и кому верить? Может кто в этой сфере понимает лучше и посоветует что-то)
Срочно ищу все отзывы о враче мамологе онкологе Долинский Федор Степанович,что за врач,компетентен ли?кто нибудь у него лечился,наблюдался,оперировался?интересует все!
Ибо что-то в нем меня настораживает
Всем привет! Что делать? Сегодня ребенок игрался и плескался во дворе в бассейне...а сейчас в уголках глаз виделяются какие-то белые ниточки(( Что это может быть? Чем можно закапать? У нас в городке офтальмолог бывает только 1 раз в неделю(
…
Какие ещё есть жаропонижающие, кроме Эффералгана, Нурофена? В течении суток дала Нурофен уже 3 раза (сутки,как мы начали температурить, будут в 13:00). Свечи нам не подходят.
Р.s. Температура 2 день, после нурофена вообще не сбивается, на отметке 38.
Ребенку почти 4 г., вес - 20кг. В 18.00 дала эффералган и ношпу 0,5 табл., сбилась плохо. Сейчас опять ноги и руки холодные, видимо, опять поднимается температура. Могу ли я дать еще 0,5 табл.ношпы с нурофеном (после Нурофена прошло 9 часов)? Через какой период времени?
У ребенка ровно неделю назад началась ветрянка. Прошла неделя теперь и я "пятниста". Тело как трамвай переехал кости и мышцы болят. Зуд брррр. Врача вызвать только в понедельник можно. Как облегчить свои страдания. ТК говорят у взрослых все серьезней переносится. Мне если что 30))
Во сколько вьі оцениваете "благодарность" врачу,принимавшему родьі?
Город,врач не вел беременность,только родьі.
Не могу определится,спрашивать "в лоб" как то не комельфо)
Добрый вечер!
Не успели мы придти в себя после падения со стула, как появилась очередная проблема. На ножке начали обрзовываться пузырьки.. Врач диагностировал стафилодермию и назначил лечение (мазь Тридерм и Зодак.). Пока
…Вчера пока старшей промывала ранку, младшая глотнул перекись. Где то 4 мл, было отлито в мерный стаканчик. Сразу позвонила в скорую. Там сказали что ребенок маленький, пришлём на всякий случай бригаду. Приехали врачи, посмеялись что ничего страшного. Посмотрели рот, ожогов не видно. При мне один из них отглотнул ради интереса перекись :expressionless:.... Сказал что все нормально. Решили позвонить в токсикологии в охматдет. Так сказали, чтобы предложили приехать. Я согласилась. Там через время вышла недовольная доктор, что мы ее от 5минутки оторвали. Сказала что если мы хотим чтобы нас госпитализировали то промоют жедудож. Хоть и прошло уже около два часа. А…