Подскажите кто знает, где продаётся косметика Аlix Аvien
В интертопе цены на них от 400грн., те что мне нравятся стоят 600грн.
Была здесь темка где все гнобили эту фирму,но у меня есть две пары уже сношеных босоножек этой фирмы и я была довольна всегда и дизайном и ноской,но покупала я их по распродажам по 300грн. и года два три назад!
от вас хочу услышать свежие отзывы именно о босоножках
девченки, лаками какой фирмы пользуетесь? никогда не покупала (ну может в школьные годы разве что). маникюр всегда делала у мастеров, по-этому покупкой никогда не заморачивалась. сейчас ногти сняла и пока нет возможности бегать в салон на маникюр, делаю себе сама дома. вот хочется лаков прикупить. посоветуйте плиз!!!

Поделитесь опытом, кто делал себе губы? Уколы, средства, татуаж? у кого что?
Ситуация такая: после того как поставила брекеты прикус изменился, губы выровнялись) реально за 3 месяца такие перемены, сама в шоке. В общем, решила я стать секси пекси и хочу сделать
…Захожу в магазин и теряюсь, не могу найти бальзам для волос который не надо смывать.
Спрашеваю у консультантов, они стают рядом со мной и начинают читать все баночки ........
Нашла один Бальзам для волос NIVEA "Эффектный объём" Несмываемый бальзам
Но хочу другой попробувать, этот так себе.
Помогите найти
Девочки блондинки расскажите как вы поддерживаете свой цвет, нравится ли он Вам, краситесь сами или в салоне, какими красками, осветляете ли корни? Я очень люблю этот цвет, он мне к лицу, ну вот ну никак не могу подобрать себе не столько цвет, а сколько хорошего мастера колориста который мне выведет красивый ровный цвет. Не очень хочу каждый раз высветлять корни( Может есть какая то схема как это сделать. Кто сейчас реально пользуется L'OREAL INOA? Я последний раз за покраску отдала 450 грн и осталась не очень довольна, через 5 дней нанесла Лореаль(безамиачную) подровняла цвет и мне очень понравилось, а как…
Кто знает, как избавится от бородавок?
Несколько лет назад появилась на большом пальце ноги, потом небольшая на указательном пальце, а это смотрю уже появляется на ступне.
Муж предложил накалённым гвоздём припечь самую старую, но мне как-то стрёмно. Хотя он именно так избавился в прошлом от этой гадости. А вдруг заденет за живое. Никак не могу решиться. Пробывала чистотелом смазывать - не помогает.
Может у кого-то есть опит - делитесь.
Доброго всем времени суток.Прошу посоветуйте хорошего с приемлимыми ценами, с выездом на дом(Троещина), мастера по наращиванию ногтей гелем и шилак.Желательно с личного опыта
Девочки,кто делал или сталкивался,это очень дорого?