Кто в теме, расскажите пожалуйста, продавец знала не больше меня.
Продала она мне тюбик с краской и окислитель 9. У меня большой процент седины, из-за этого и крашусь, крашусь в свой цвет (каштан) Пришла домой, в инструкции к краске написано, что 9ка это для осветления на 2-3 тона, а для седины 6%. Так же я читала, что кто-то смешивает разные окислители, зачем это делать? Чем больше процент, тем вреднее, так?
Так же она сказала, что все эти краски с аммиаком. Я думала, что проф должны быть лучше, чем из супермаркета.
И про пропорции. Написано 1:1, 5 Мне надо покрасить только…
Щось я заплуталась. Дівчатка, яку краще туш вибрали L'Oreal чи Max Factor, чи можливо Maybellin ?
Девушки, чем вы спасаете свои ручки в зимний период? кожа такая сухая и у меня и у дочки, что просто караул :disappointed_relieved: и маслом миндальным мазали и кремами разными, но... пока наносишь - пока и увлажнена кожа, а потом старый результат.
Теги: руки, сухая кожа
Наверное я особо никому открытие не сделаю, но для меня это оказалось приятной новостью, поэтому хочу поделиться. Давно хотела, но только неделю назад купила себе сухой шампунь. И это чудо чудесное ))) У меня время от времени бывает, когда я знаю, что все дела запланированы на после обеда, а тут вдруг оказывается, что срочно надо ехать утром, а голову помыть времени нет. Теперь меня врасплох не застать ))
ржала-ржала и засунула пост в категорию 'красота мамы'. ну а шо)
'я видела тебя в ADME', - написала мне только что девочка. гы. суприс прям) а вы видели меня в ADME?
по ссылке висит мой мордель, какой я была и какая стала)))
Теги: найди машу
Давно хочу что-то изменить, толи подстричься кардинально толи перекраситься) Девченки кто выходил из блонды в свеьло руссый...руссый без последствий??? какой краской пользовались??? Сейчас цвет белый хоодный оттенок
Девочки миленькие,посоветуйте маски народные для укрепления и питания волос

Известно, что групповое фото было сделано актрисами в Мексике, на вершине горы, которую женщины покорили вместе.В подписи к фотографии Бэрримор рассказала об этом путешествии, а также призналась подругам в любви,
…Девочки, поделитесь, мнениями об ароматах, которым Вы отдаете предпочтение. Я сейчас нахожусь в поисках своего, но пока ни на чем не остановилась. Возможно, Вы меня подтолкнете:) Не люблю резких, предпочитаю сладковатые.
Заранее всем спасибо.