В принципе, вопрос в теме. Интересует уходившая косметика для лица/волос. Раньше покупала там мыло (в далекой молодости))) когда Lush только на рынке появился. Другим ничем не пользовалась) Услышала, что очень хвалят и шампуни и маски разные.
Расскажите мне, кто чем пользовался ? Выбор неплохой ) хочу знать
PHILIPS Sonicare. У кого такая есть, поделитесь отзывами, пожалуйста)

Стоит своих денег? Или есть более бюджетная замена, но с аналогичными функциями?
Сейчас у меня Oral-B Pro (старенькая версия). Пора менять)
Всем добрый вечер!
Обращаюсь к мастерам маникюра и девочкам, которые постоянно ходят на маникюр. Ищу красивый изумрудный лак. Клиенты хотят, да и мне очень нравится. Нужно название и номер лака.
Фото для примера:
…
Привіт, дівчатка. От скажіть мені будь ласка, якщо одягати плаття, до якого точно не пасує зимове взуття, ви берете з собою туфлі, щоб в ресторані перезутися?
Это зима или как? Режим ккал как обычно, а не худеется. Даже наоборот + 1 кг гуляет.
Как взбодрить? Конфетой я уже пробовала. Помогло. Но третий подход уже не работает. Может голодовку на день? Или отказаться от лифта на 12 этаж? Многие скажут что у меня не ПП, но я считаю что ПП ) учитывая то, как я питалась раньше :smirk:
доброй ночи всем,
поделитесь плиз опытом дерматоскопии.надо срочно сделать.предложений по Киеву куча-но как узнать,где лучше.или может специалиста посоветуете?
Я о них и раньше слышала, а тут ютуб решил рекламой напомнить о диковинке :grimacing:. Кто пробовал? Понятно, что сейчас не сезон. Но любопытство внесезонно) Посмотрела один ролик о них, тестировало 5 девушек, из них 3 категорически зафукали, а остальные соу-соу. Поделитесь своим опытом. 
Закоренелой декретчице нужна ваша помощь))) подскажите, пожалуйста, ее можно носить? Сестра прислала из сша, но никаких опознавательных знаков ( надписей). Есть длинный ремень и кольца как для рюкзака...возможно делается рюкзаком. Что с ней делать?))
…