Когда со мной случается незапланированный крем- это всегда угрызения совести...Я конечно жертва акций , и дисконтно-карточный нарик, но прошлая пятница застала меня в расплох.
Ограниченный бюджет, и то - на средствА производства, дочь в подмышке, 2 косы, клетчатая рубашка, джинсы и пучек мыслей о бытии- в таком видоне меня подцепила консультант Ирэн Букур. Вернее не меня * минутка оправдания* Я чесслово шла мимо, это все Риша!*0*
Это она клюнула на аквариум с цветными листочками, когда улыбчивая тетя, тараторя и спеша проговорила какой-то скрипт ,и предложила вытянуть бумажку моей Душечке.
…Сделать пудровые - это выход ? Имею такое волосистое счастье разной формы и длины. Выровнять пинцетом - не вариант ( ширина не позволяет разогнаться ) . Хны и краски хватает на 2-3дня, нууууу если не умываться :), то дней на 5 максимум.
…
Как то с ароматами у меня не сложилось, люблю просто запах чистого тела, в юности нравились Кензо. От мужа балдею, когда он древесными ароматами духается... А сейчас очень мне хочется аромата, чтоб муж ощущал и млел просто.. сексуального, женственного. Прошу - посоветуйте аромат, который нравится мужчинам? А?! Очень желательно не из дорогих - до 200-300грн за 50мл, а еще лучше - в пробниках по 10-15мл. Пы.Сы.Мне больше по душе свежие, не приторные.
Первый раз такое,глаз не красный,не припухший. Несколько раз чесался утром. Чем лечить?
/
/
/
/
/
/
…
Ой, как мне вчера девочки помогли с книжками) Что я вошла в азарт "попрошайничества" информации)
Подскажите есть ли тут девочки, что собирают СП по хорошему нижнему белью. Интересуют больше трусики, но и бюстики посмотрю с удовольствием.
Всем за ранее спасибо!
Ищу модный, стильный вариант повсякденного маникюра)уже не летний)
Картинка для привернення уваги. Всім дякую
Зашла я посмотреть разные скидки , и наткнулась на такие предложения- прессотерапия и ТД . Уже слышала эти слова раньше , а вот теперь заинтересовалась правда ли это помогает худеть?
…
Пару лет смотрю на этот бомбер и до сих пор не расхотела взять его)) Сейчас вот наткнулась снова и хочунимагу, надо брать. Как считаете ещё из моды не вышел совсем??)
…
Давно на них смотрю, наконец решилась заказать,но их так много.... хочется выбрать идеальный :)
Девочки поделитесь своими любимыми корейскими ВВ, возможно и тинтами,но они наверное на осень-зиму не подходят..
У меня комби кожа с небольшими высыпаниями,осенью -зимой есть шелушения....
Спасибо за любые рекомендации :kissing_heart: