Девочки, расскажите, пожалуйста, где делаете массаж лица в Киеве. Территориально интересуют в первую очередь Днепровский и Печерский районы.
Поделитесь впечатлениями от процедуры и ценой.
Мы можем сколько угодно убеждать себя, что постигли модный дзен и никакие шмотки не способны его встревожить, ведь это всего лишь «обертка» и главное то, что внутри. Но давайте будем честными. У всех есть вещи, которые бесят. Например, подкатанные джинсы зимой :) Кажется, в этом все единогласны. Вернее, все, кто так не делает. А вот с остальным, как говорится, на вкус и цвет. В блоге делюсь тем, что бесит меня, да простят меня обладатели этой одежды. А какие модные тренды не дают покоя вам?
Всем доброй ночи). Посоветуйте, пожалуйста, хороших мастеров по эпиляции (восковой или шугаринг) и по наращиванию ресниц. Желательно Печерск, район метро Печерская. Буду очень благодарна.
Хочу такую подвеску в низку с кисточкой в пастельных тонах.
...Чтобы больше никогда это не повторилось!
Навеяно недавней темой,точнее комментарием "А зачем мне худеть".
Мне еще очень далеко до идеала,есть над чем работать и к чему стремится. Но 2 года упорного труда не прошли бесследно. Порой опускались руки,срывы,хотелось все бросить и жить как жила. Но потом все возращалось на круги своя. Очень мотивирует пересмотр старых фото "до". Где смотришь и не веришь,что это ты.
Фото "до"
…
Девушки, если ли кто был на такой диете как сельдереевый суп? Был ли результат и как долго продержался?
Девочки, поделитесь кто в чем идет на выпускной к ребенку(в сад), что нынче модно из обуви?) Я вот в кросах хожу....как представлю каблук так и вздрогну)))) ну и что за платье купить?) Выпускной- конец мая....погода может преподнести сюрприззз(((
Где вы покупаете их? Посмотрела СП ..ничего толкового. Раньше покупала тут в Японамама, но не могу найти ее, может кто поможет ?:rose:спасибо не прошедшим мимо)