В одном из супермаркетов электротехники акция на день Валентина, почему решила взять несколько предметов техники. Но вопрос стоит в выборе пылесоса... Какой у вас и вы рекомендуете? Бюджет 2300-2800 грн. Фото, ессесно:), не вставить...но посматриваю на эти модели -ПЫЛЕСОС ELECTROLUX ZTF 7640 и ПЫЛЕСОС ZELMER ZVC332ST / 01Z014ST.
Что скажете?
Теги: пылесос
Доброго времени суток!
Вчера, в руки, попалась рекламная листовка насадок для воды, вроде нужная штука. Цена за 1 в пределах 106 грн, производство Германия. Поделитесь опытом у кого такие есть. Действительно ли стали экономней расходовать воду? Как часто их надо менять? Какой фирмы брали?
Спасибо!
Теги: экономия
Наверно я совсем отстала от жизни и теперь не могу разобратся..)
Почитала по инету, говорят нетбуки уже отошли, теперь фигурируют планшеты с клавой.
Задача в том, что мне нужно выбрать для работы небольшую машину, которая и работает и мало места занимает.)
В любом случае мне нужно подключать мышку. Возможно ли подключить к планшету нового поколения мышку?)))
А может все таки лучше нетбук? Кто что скажет, а может подскажет где можно проиобрести. Согласна на б.у., так как денег лимит совсем.
Заранее благодарна)
Всем привет! У меня большая просьба,напишите пожалуйста у кого какой счетчик стоит по электроэнэргии, хочу поменять свой,сказали что можна только ставить Ник в Украине другой нельзя.
Мне почему то кажется что будет гораздо дешевле заказать сделать по эскизу, потому что все таки 1500грн за коробку из дсп как то дороговато...может я конечно ошибаюсь, но перед тем как побеспокоить мебельщика хочу узнать может кто то такое уже делал?может даже фото есть как получилось)
Впринципі і все запитання,бюджет умовно 500 грн.(зараз не орієнтуюсь в цінах)Можливо хтось в захваті від свого)))
Теги: одеяло
Добрый день, девочки) Этот вопрос для меня актуальный, как никогда) Выбросила все старое и теперь спать приходится на голом диване)) Шучу конечно, но осталось 2 комплекта более-менее новых, но все же хочется обновить.
Я уже прочитала почти все темы, созданные здесь в клубе касательно постельного белья, но в большей степени просят совета по детским комплектам, а мне нужно подростковые и взрослые.
Хочется понять какой должен быть состав ткани, чтобы оно не теряло цвет .. не выстировался рисунок, так как люблю разноцветное (фиолетовое, сиреневое, с рисунком, яркое и так далее) - это проблема для…