Головний клуб, Дім і побут, стор 553

Клуб на Кашалоті — місце для спілкування, підтримки і порад. А також рецептів, відгуків і…
Головний клуб 15 грудня 2017, 16:15

31 декабря)

Что делаю те, кто "не живет" на кухне ?)

31 будет хаос..в ТЦ, маркетах, на почте и на кухнях )

У меня пока идея сводить ребенка на каток, и в кино..вот думаю хорошая ли это идея? )что Вы еще делаете 31/12?

Tatyana
Головний клуб 15 грудня 2017, 14:49

У Вас продаются живые ёлки?

Добрый день, собственно вопрос в заголовке)))) если да, то какая цена? А то в Днепре что-то не вижу чтоб продавали((( а в прошлом году с ноября начали продавать!

Alina_ya
Головний клуб 15 грудня 2017, 12:30

Помогите!!

Может не в ту тему пишу.. Но помощь очень нужна!!! Ребёнок гуашью покрасил ковролин))) как его отчистить теперь? Может кто знает... Это ж не коврик, что скрутила, вынесла, промыла. Ковролин же не поднимешь с пола. Краска вроде водичкой отттирается, но проблема в том, что разводы красные всё равно остаются.

Пы. Сы. Оставила всего на 3 мин одного в комнате...результат на фото)…

Kapriz
Головний клуб 14 грудня 2017, 21:28

Где недорого выбрать исскуственную елку, сосну в Киеве?

Собственно весь вопрос. Цены за облачные. Может реально до 700грн 1,5-1, 8метра? Сдайте места.... Спасибо!

Podarka91
Головний клуб 14 грудня 2017, 19:55

Почему не грузятся фото

У кого было?в пролеты не грузятся фото что может быть? С телефона даже не выскакивает значек фото

Yulyaxa
Головний клуб 14 грудня 2017, 19:46

Где бы вы хотели жить?

Просто сегодня с мужем говорили о жизни в Украине и поняли, что было бы неплохо уехать в другую страну, посмотреть как живут люди, может и остаться там. Муж предложил Латвию. Сижу уже целый вечер, вот смотрю дома в Риге и Юрмале. Цены конечно не маленькие. Если бы у вас была возможность купить недвижимость за границей, где бы вы хотели жить?

LizaKissa
Головний клуб 14 грудня 2017, 18:45

Рецепт наполеона) Испекла получился! Спасибо.

Дети просят торт а я с выпечкой не дружу) Хочу испечь наполеон. Дайте свой проверенный рецепт пожалуйста!

Lerchik
Головний клуб 14 грудня 2017, 13:38

Комнатные цветы

Так уж сложилось, что мои взаимоотношения с комнатными растениями, мягко говоря, натянутые. За всю жизнь у меня выжило 2 цветка, которые есть сейчас - это Спатифиллум, которого я невзначай первое время называла стафилококком, потому что не могла запомнить название. И еще Каланхоэ, который разрастается и становится всё больше похож на прическу Укупника.

Хочу обзавестись еще несколькими дружками. Как вы поняли, неприхотливыми. Положила глаз на Аспидистру, хоть и звучит как заклинание:see_no_evil:

Какие неприхотливые растения, кроме кактуса и уже перечисленных, посоветуете?

zdes_otkrito
Головний клуб 14 грудня 2017, 13:06

у кого есть кофемашина, посоветуйте

хотим обзавестись такой вот помощнице на кухне.

интересует не дорогая, но хорошая. в ценовой политике максимум до 5000грн

какую фирму похвалите? нужно ли что-то докупать что бы делать лате моколате?

и какие есть нюансы в использовании.

о, и варинт б\у если брать, что уточнять при покупке?

nik_zapreschen
Головний клуб 14 грудня 2017, 10:45

пока расскажу, потом покажу в живую про LAIME MY LIFE)

ЕЖЕДНЕВНИК ЛИЧНОСТНОГО РОСТА ))

Мне нужен был презент в пределах 700-800 грн для творческого человека, мечтала про красивый блокнот, но я всегда считаю скучным обычные белые страницы и 700 грн не бюджет для красивого

Tatyana