Бюджет ограничен.По цене эти миксеры 2700-3000
Выбиралачто бы мощность была больше 1000, импульсный режим,чаша 5-6,5 л.Остановилась на фирмах (Германия, Швейцария - ну так пишут) Royalty Line PKM-1900 и Herenthal -PKM1900
по параметрам они вроде как одинаковые,да и внешне очень похожи.
Отзывов мало.Может кто покупал и пользуется и напишет свое мнение?
Цель: нужен для замеса теста ( так как мои любят вареники,пельмешки) ну и для разных веусняшек)
…
И я спрошу. Расхламляем кладовку. Нашли такую штуку. Она нам нужна? У меня 2 варианта: или что-то строительное или швейное))
То чувство , когда живешь в окружении лучших из людей.
Все эти люди пришли сажать деревья.
…
Имеется комната, зал, северная сторона, пластиковые окна. Но утром солнца очень много, спать не дает. Сейчас на окнах алюминиевые жалюзи. Хочу убрать их. От любопытных смотрителей защищают, а от утреннего солнца вообще нет. Чем закрыться от солнца, вот чтобы даже ни одного лучика утром не вылазило? Еще проблема- кот, который везде прыгает и на всех шторах зацепки. На какой материал обратить внимание?
И где лучше брать такой товар- сайты, магазины?

где вы покупаете сейчас вкусные?
АТБ- зеленые,еще и гнилые внутри
Сильпо там просто все зеленые
…Нужна дорожка домотканая 5 метров длина, ширина 1м. Может у кого то лежит и пылится.
Підскажіть де можна перекласти довідку про доходи в Києві?
Девочки, посоветуйте как правильно повесить тюль(шторы). Есть два окна - выходят на север. Комната темновата. Изначально хотела только тюль на каждое окно отдельно. Сейчас начинаю задумывать про шторы еще, но только в качестве декора - по одной шторке в углы. Волнует этот вопрос, потому что надо покупать карнизы и делать их от угла или только на окно? Берем карнизную систему и менять черезгод-два слишком дорого. Комната такая
P.S. состояние ремонта, немного безпорядок
Наконец-то я созрела на покупку машинки, так как мой младшенький категорически не хочет стричься в парикмахерских. Думала сейчас открою Розетку и тыцну в первую попавшуюся с высоким рейтингом и приемлемой ценой, но глазки вместе с мыслями разбежались в разные стороны от обилия информации.
У кого есть этот девайс в обиходе, посоветуйте плиззз.