Від ранку мої дівки просять солоденького))). Зійшлися на шоколадних коржах та кремові з маскарпоне...Є одне але))) я зовсім слабенький кондитер))),а шоколадні бісквіти то точно не моє...Поділіться рецептом, який виходить завжди))). Дякую всім на перед.
Почему спрашиваю, у нас в пригороде работает. Спасибо
может кто-то завтра будет в Jysk ,очень при очень прошу купить :pray::pray::pray::pray::pray:вот такого чудо ельфа, только девочку! у нас в городе их просто размели, мне достался только мальчик, хочу ему пару♥️ пожалуйста, откликнитесь небезразличные люди! я деньги сброшу:ok_hand:только не оставьте меня
Девочки,нужен Ваш совет !! Хочу купить мультиварку так как нужно соблюдать диету ,но вот стал вопрос какую покупать и что лучше мультиварка или мультиварка-скороварка !! Буду благодарна за ответ и какой марки лучше брать ?!
Обладательницы сего девайса, похвалите свои модели. На что стоит обращать внимание ?
Девочки! Похвалите свои диваны. Нужен для каждодневного сна, чтоб матрас не стал какашкой за пару лет (( К сожалению комната маленькая и кровать не станет. Уже думали над шкаф-кровать, чтоб складывать... Даже не знаю. Может что посоветуете ((
На оф сайте кто брал? Как впечатления?
Ссылку не даю, тему удаляют.
У ребенка обнаружили аллергию на пылевого клеща. У кого в семье есть аллергики, подскажите как с этим бороться? Чем можно обрабатывать матрасы? Как этот агрегат называется? Ковров у нас нет, игрушки мягкие уже убрали, в детской стоит только шкаф, кровать и стол. Под кроватью стояли два ящика (кровать Нота) их уже убрали, будем продавать. Там действительно пыль собиралась. Шторы собираюсь тоже заменить на жалюзи или рулонные. Пылесос у нас вроде нормальный, как раз с этим Нара-фильтром, Дайсон, но он уже 5 лет у нас, возможно фильтр нужно заменить.
Что ещё посоветуете?
Вокруг корона, у тебя пропадает обаняние, в принципе понятно, надо бы открыть больничный да и покашливание настораживает...
Первичный прием доктора, рентген и все анализы в частной клинике обошлись 2774,00 грн.
Лекарства в аптеке 1442,72 грн.. и это пока без антибиотика и с прекрасным самочувствием...просто пневмония.
Это реальность обычного работающего человека, которому если уж лечиться, то очно, а не по телефону...
Всё. У меня больничный. Я в домике :)
Девочки, помогите-подскажите, киньте ссылью если есть:pray::pray::pray:Хочу себе робот пылесос на Али Экспрессе купить. Все советы приветствуются!!!
И к нему что-то еще докупать надо?