Как обычно ,19.12 открытие ёлок и т.п .
Интересует где будут в Киеве , предпочтительно р-н Севы , типа утренники для малышей ,с Дедом Морозом ,Снегурочкой ,какой то минимальной программой .
Буду благодарна)
Какие ценники вам озвучили в этом году? и что в них входит? всем спасибо за ответы
Это моя самая любимая предновогодняя тема на всех форумах и в соц. сетях)) А вы участвуете в таком флешмобе?
В садике на утренник все папы заняты,предлагается маме нарядиться Дедом Морозом.У кого то так было?Реально?
Здравствуйте.
Видела список с новогодними шоу для ребенка в Киеве. Но пока не определилась, куда идти( Ребенку 6 лет.
Интересно, а Вы уже определились? Может порекомендуюте что-то.
Буду очень благодарна!
Купили билеты на Новогоднее представление. Как нам одеваться? (дочке 3 года)туда нарядные платья одевают или обычную одежду и там прохладно?)Может кто был недавно, подскажите к чему готовиться)
Дочери 2,7. Долго на новый год просила мышку. Смирилась я уже с морской свинкой, нашла заводчика, бронировать нужно в ближайшие дни. И тут началось хочу кошечку, хочу собачку. Короче она сама не знает, что хочет) я такая, что подарила бы кухню и мини-овощи, точно знаю, что будет играть. Плюс переживаю за животное, как бы она шею ему не скрутила... я потерялась окончательно. С одной стороны переживаю, что расстроится, если мышку не получит, а с другой она уже сама по-моему не знает, что хочет и отвечает про мышку на автомате. Буд-то заучила ответ!и чего с этим всем делать?