Заходите; примеряйте :grin:
Я вот импозантный танцор :disappointed:
Иногда насмотришь на инста-девочек и знаменитостей и хочется так же. Шоб секси, красиво, утонченно, но Селеста Барбер решила показать обратную сторону медали)) Так что, как в песне "Полюби меня такой, какая я есть":joy:
…
Бонжур, мадам и мсье! Как вам наши образы? Над реквизитом постаралась лично. Что правда, вязала шапку себе и дочке, но вместо дочки в кадре вот это наше чудо-пикинес Джульетта) Ну
Встать-то встала давно, а вот проснуться не могу. Чем бодритесь? Кроме кофе, я его не пью. Контрастный душ помог на первые полчаса.
Вообще-то, не люблю жаловаться, но иногда череда не очень приятных событий заставляет воззвать к высшим силам с вопросом "НУ ЗА ЧТО-О-О?!!!...."
Сегодня, коротая вечер за кофейком с двумя соседками-подружками, жалелась на горькую судьбинушку, слишком уж много навалилось... Просто все на протяжении нескольких недель и одно событие нелепей другого.
…навеяно этим постом https://kashalot.com/club/post-12755231/?self_ref=notify-club-comment
предыстория
преподаю я в университете и студенты бывают разные))был один милый жук, который периодически ходил на пары, но баллы не зарабатывал. у меня обязательным есть написание доклада на выбранную тему. студенты думают, что это им очередной напряг, а на самом деле за реферат можно получить 50% минимального балла для сдачи предмета. ну вот в ночь перед дедлайном сдачи рефератов я получаю сообщение в вк от этого бездельника))
…