Однажды, нас пригласили на день рождения в ресторан. Юбилей. Гостей человек 60. Родственники и друзья и коллеги юбиляра. Мы мало кого там знали. Большой, длинный стол. Мы садимся на указанные нам места.
Я знакомлюсь с близ-сидящими с нами и напротив нас людьми.
- Стас - протягиваю руку сидящему напротив меня мужику лет 50-ти.
- Его зовут Марк - отвечает сидящая рядом с ним женщина.
Мужчина молча пожал мне руку.
- Давайте, все наполним рюмки и выпьем за здоровье юбиляра!! - сказал кто-то громко с другого конца стола.
…21 век на дворе, а стеклянные бутылочки для лекарства,до сих пор делают так, что бы все руки были красные /зелёные :exploding_head::exploding_head::exploding_head::person_facepalming::female_sign::person_facepalming::female_sign::person_facepalming::female_sign::person_facepalming::female_sign::see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:
Девочки, это хек. Я его стабильно ем раз/два в неделю.. спасибо фейсбуку.
…

А ким мріяли бути ви???
Моя мрія була :бути схожою на Ксену(принцесу воїн), бути власницею магазину з цукерками. Пізніше, після фільму "Спасатели малибу", я хотіла бути схожою на Памелу Андерсон. :speak_no_evil::speak_no_evil::speak_no_evil:
Делитесь, у кого что было? У нас вот например курица пропала...с утра замариновала прекрасно, положила в миску и в погреб прямо за двери поставила, на улице +2, просто отлично. Выхожу я сейчас, а курицы нет...а двери в погреб мама открыла, чтобы проветрить. Какой-то кот сегодня явно будет счастлив. А я судорожно пытаюсь хоть как-то разморозить курицу из морозилки ( хорошо, что она там лежала)
Где-то под Полтавой

А как у Вас? Делитесь фото в комментах))