Всем привет. подскажите кто чем может. У меня муж работает в Польше, хотим с ребенком 1,5 года поехать к нему в гости. Как оформить документы? какую визу открывать? прочитала есть гостевые, есть визы шопинг, или оформить путевку в агенстве??? Может кто то сталкивался.
Очень хочется сказки в жизни, да еще и под Новый год... Помогите составить великий план новогодних эмоций для мальчиков 12, 6 и 4 года. Чем интересным вы планируете порадовать своих детишек?
В общем, есть задача снять интересное место для новогоднего корпоратива.
А какие Вы знаете места (Киев, Киевская область (от Киева не более 20км)?
P.S. Нашли вот такой замок в Бортничах, минималка - 20'000грн. Думаем...
…
Теги: новый год, корпоративный отдых
Собираемся на новогоднее представление. Билеты тают на глазах. Я забронировала в 1 секторе 8 ряд. Муж говорит далеко и Ваня (2,7 ему кстати) ничего не увидит. Теперь начиталась на Клумбе, что это слишком близко к оркестру.
Муж предлагает поменять на 1 сетор 4 ряд. Но опять же прочитала, что не удобно будет смотреть гимнастов и тд. Да и денег ох как жалко, переплачивать нужно 300 грн!!!
Что посоветуете? Стоит ли взять билеты ближе к сцене и тем же дальше от оркестра?
Теги: цирк
Расскажу о новом увлечении Сабрины – это верёвочный парк.

Первый раз Сабрина попробовала в ТРЦ «Блокбастер» зимой ей было тогда 3,2 года. Очень понравилось и мы поняли что этот вид спорта для нее.
…Девочки, а кто отдыхал в БУковеле в первой декаде декабря?
Как там со снего искусственным? Удалось ли прокатится на лыжах?
И отель Патковски... был ли кто? Какое мнение о нем?
Спасибо
Теги: путешествия, отдых, буковель
Так вийшло, що цілий рік наша сім'я не відпочивала, особливо татко. В грудні у нього ювілей 30 років!)) Хочу подарувати путівку на тиждень відпочинку з сім'єю! У нас донечка 1 рік. Почала обзвонювати санаторії, виявляється до 3 років діток не посиляють взагалі. Думаю поїдемо на авто. Карпати відпадають, дорого і далекувато! Хочу щось під Києвом або сусідні області.Ще не знаю як її там годувати?
Підскажіть будь-ласка в кого був досвід такого зимового відпочинку? Порадьте якісь затишні сімейні бази? Дякую!!!)))
Теги: отдых с ребенком
Девочки, собираемся на выходные во Львов. Я, муж и вдвое деток - 5 лет и 6 месяцев)) Едем в гости, но с заданием погулять по городу. Посовутейте куда пойти плизз... Очень мало знаю город. Тем более, места где и взрослым и малышам может быть интерессно)
Теги: отдых с детьми, львов, поездки с детьми
Подскажите где можно отдохнуть в ноябре с детками? что бы было интересно всем!!!
Теги: отдых с детьми, путешествия, поездки

Добрый день!
Малому 2 года, хотела отвести его в мини-зоопарк в Дримтауне. А теперь смотрю фотки и вижу там одни ящерицы игуаны, будет ли ребенку такое интересно.
…