Хочу сменить картинку, дети хотят увидеть море. В Одессе была 1 раз очень давно. Во сколько примерно обойдется поездка на 2 дня? Интересно ли будет с детьми там? Куда нужно
Девочки где можно отдохнуть в Карпатах.Интересный отдых.Горы, речки, водопады, кони. Побольше молодежи.Может есть где лагеря молодежные в горах в лесу.Посоветуйте,пожалуйста.
Есть курорты - альтернатива привычным Турция/Египет? Адекватные и приближенные к ним по цене? И что б ещё без визовый въезд))) Черногория, Азия? Поделитесь опытом.
…Подскажите ,почему после 6.06 я не могу предварительно купить билеты на Одессу ,хотела заранее т.к. в сезон не будет свободных мест
Как то так сложилось что дочке 3, 4 года, а в зоопарк еще ни разу ее не водили. Муж говорит рано еще, и ножки устанут, она у нас такая барышня,
И кто там сейчас есть,на кого посмотреть( тот зоопарк что на политехе) Я бы хотела показать слона и обезьян,последние очень забавные)
Если вам пока не по силам зарубежные курорты, не стоит расстраиваться. В Украине полно мест, которые очень похожи на знаменитые места за рубежом. Оказывается, на нашей территории "уместилось" множество заморских стран - начиная от "дикой" южной Африки, заканчивая дальней Страной Восходящего Солнца - Японии.
1. Одесская "Италия"
Маленький город Вилково незаметно расположился на юге Украины, в 300 км от Одессы. И название неприметная, и на карте почти незаметно, и население всего несколько тысяч. Но есть тут одно "но".; Вилково, - это город ... на воде! Да-да, оказывается в нашей стране тоже есть своя Венеция. Вместо привычных улиц и тротуаров -…
Очень хочу поехать в июне на море с тремя детьми ,кто знает проверенные домики ,или котеджы ,более менее с удобствами и не далеко но моря поделитесь контактами хозяев пож та.И цена какая была в прошлом году?
Всем привет! Девчонки, посоветуйте куда поехать с ребенком (2,6) на море (в Украине). Хочется, чтобы не сильно шумно, море чистое.
Подскажите, как обезопасить детей в поездке в поезде? Ребенок 10 лет будет спать на верхней полке, но спит беспокойно, крутится-вертится, боюсь,чтобы не упал... чем закрепить? И младшей хотела манеж специальный приобрести, но он дорогой... может кто-нибудь подскажет, где взять в аренду? Лучше Харьков. Спасибо за советы!)
Здравствуйте! Нам предстоит поездка (длительностью сутки) с ребенком 2,6 года на поезде. Посоветуйте, чем завлечь ребенка? Какие игрушки, развивалки можно взять с собой?