Всем здравствуйте. Мамочки, чьи детки были в этом лагере? Как впечатления? Как купание? Смотрела в инете там лиман и глубина по колено. Дедушка взял путевку через профсоюз, сыну 10 лет поедет 1 раз, очень переживаю. Всем спасибо за ответы.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда пойти с ребенком почти 3 лет? Интересные детские площадки, развивашки и прочее. И о любимых кафе, куда ходите с детками замолвите слово) Помнится в городе был кукольный театр. Там интересно? Спасибо! Известные локации: Джампсити, Флайпарк, ботсад.
На специальном сайте под названием "Путешествуй ответственно" размещена карта Европы, где можно узнать базовую сумму необходимых средств для пребывания в стране.
…
Теги: безвизовый режим, безвиз
В цьому році нарцисів було, як ніколи, мало. Та все ж ділюсь з Вами.…
Продолжу о Минске.
Второй день и снова ливень.
Но мы же отдыхать приехали, а не в номере сидеть. Обязательным пунктом программы было посещение визитной карточки Беларуси – библиотеки. В прошлый раз не успели.
…Давно хотела сделать пост о нашей поездке, но после поста Иринки решила, что пора.
Там мы были 3 полных дня. В Беларуси были второй раз, и второй раз Минск посмотрели вскользь. Ну что же, будет повод вернуться.
…Обіцяла створити тему з детальним описом цікавих місць. Розумію, що обсяг буде великий, тому буду створювати частинами. Планую такі:
1. Музеї
…Девченки,вот никак не могу определится,куда ж поехать отдохнуть этим летом.Кто и куда союбирается?Поделитесь,пожалуйста!
Знаю, что многие собираются в наш город. Так вот, хочу создать тему - путеводитель по Виннице))
Если интересно, откликнитесь)
Подробно опишу что, где и когда посмотреть с адресами и фотками !))