Вот и вырос мой ребенок) нет, мы по-прежнемук помещаемся на одной полке в купе, но за ребенка старше 6 лет все равно нужно платить.
Простая математика: мой билет 586 гривен 25 копеек
билет ребенку -25% = 439,69
ИТОГО 1025,94
вот задумалась про автобус...но, честно, ни разу не путешевствовали
разница в цене, да, есть. да, большая
цена 1чел - около 315 гривен
2чел 630 гривен
…Это было неожиданно, но сын озвучил хотелку- поехать в лагерь с проживанием в палатках . Скажу сразу, в лагере он не был еще ни разу. Вот на половину июля едет с школой карате в спортивный лагерь. Я уже боюсь жутко, но все будет хорошо и даже лучше, даже не спорьте ;) По срокам в наше лето вполне вписывается пара недель в еще один лагерь. Так вот, во-первых, расскажите о таком опыте у ваших детей. Во-вторых, порекомендуйте такой вариант летнего лагеря с хорошим пед.составом, благоприятными территориальными и бытовыми условиями, несмотря на спартанский смысл .
Так как со старшей дочкой мы попали на море в ее 1,8 года, этот вопрос назрел только сейчас. В чем купались в море ваши малыши до года, то есть когда еще горшок им был неведом? В обычных трусиках, плавочках, специальном подгузнике, плавках с непромокаемой вставкой, в чем мать родила? :) Я в растерянности, хелп ми
Поділіться враженнями...
надумала купити дитині таку штуку на літо. Минулого року була ще в декреті, то ходили щодня на річку, але цього літа я на роботі, а дитина буде з бабусями так
Може хтось має такі і може сказати як вони у використанні:blush:буду вдячна
Подскажите советом, плиссс. На сайте киберполиции проверила номер карты, вроди все норм. На олх акаунт с 2016 года. Можно не бояться?
Где найти эконом жилье (домик или комнату). Может кто отдыхал, подскажите пожалуйста. И буду благодарна о любой инфе про Затоку. Никогда там не были
Мамулечки, похвастайтесь, похвалите ваше средство для детей:
- для загара
- после загара
- от комаров и клещей
Какой бренд?
Заранее благодарю за ответы.
Добрый день. Кто то был там на отдыхе? Как вам? Очень интересует какой там пляж? Девочки- одеситки, вы вообще на местные пляжи ходите? Или только за город?
Кто ехал по укр пластиковому, внутреннему паспорту, нормально пропускают?А то прочитала отзыв в темке за 2017 год, что Россия ID паспорт не признает и по нему не пустят.