Головний клуб, Відпочинок і подорожі, стор 255

Клуб на Кашалоті — місце для спілкування, підтримки і порад. А також рецептів, відгуків і…
Головний клуб 11 липня 2018, 23:48

нужна ли виза в Польшу?

Предложили поехать в Польшу. Имею паспорт старого образца. Нкжна ли виза?

И как долго ее делать?

lorisel
Головний клуб 11 липня 2018, 23:32

Море з дітьми 1.3 рочки і 3роки

Всім привіт!

Хто що брав і що потрібно для діток на відпочинок і водяні процидури?

ANILA
Головний клуб 11 липня 2018, 21:39

Вопрос о титановой пластине в ноге

У мужа в ноге стоит титановая пластина, а мы собираемся лететь на отдых. Вопрос:какие документы нужны с собой, чтоб пропустили в самолёт?? Справка??какая??рентгеновские снимки?Кто точно знает, напишите, плиз!!

Osik_
Головний клуб 11 липня 2018, 20:07

Домики под Киевом с чистым водоемом рядом сдайте контакты

Добрый вечер. Нужны контакты для отдыха на несколько дней под Киевом рядом с водоемом. Компания из 5 взрослых и 3 детей.

Желательно чтоб была возможность как приготовить самим так и пойти в кафе, и условия в доме (кровати с матрасами хорошими, душ, туалет и тд)

Очень надеюсь на вас :kissing_smiling_eyes:

Julia_Ski
Головний клуб 11 липня 2018, 18:33

Владельцы прицепа-дома на колесах отзовитесь пожалуйста!!!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста владельцы такого чудо-домика на что стоит обратить внимание при покупке? одноосный или двухосный? не страшно ли в нем спать ночью?))) хотим приобрести, но есть сомнения - цена, безопасность...всем заранее спасибо

tanyaleo
Головний клуб 10 липня 2018, 18:37

Дівчатка хто має контакти де здають житло в районі пляжу чайка що в одесі на 10 фонтанні

Або перевірені контаки щоб недалеко до моря Поділітьсся бо підвели з житлом а потрібна після 24 липня дякую

markam4
Головний клуб 10 липня 2018, 15:49

Покупон!

Хочу узнать все! Какие подводные камни? За что еще нужно платить? Смотрю скидки на жилье отдых возле моря! Это все реально? Меня не выгонят с этим покупоном? Оплачиваю все на покупонеи все-заселяюсь в отель или как? Я чайник, хочу знать все))))

Ckpenka
Головний клуб 10 липня 2018, 12:22

Badger Company, Бальзам для защиты от насекомых с цитронеллой и розмарином

Девчонки у кого есть в наличии?

Хочу купить прям сейчас) нужно чтобы в пятницу уже был у меня (Киев)

YuliyaV111316
Головний клуб 10 липня 2018, 12:20

Закарпаття

Привіт, дівчата порадьте приватний сектор чи міні готелі в Закарпатті, двоє дорослих і дитина 3 х років.

З 16-22 липня.

Воєводино та інші розкручені готелі все зайнято.

Mglivka
Головний клуб 9 липня 2018, 23:27

Первый раз заграницу. С чего начать.

Девочки, расскажите, кто ездит заграницу отдыхать,с чего начать. Не знаю ничего. Как искать туроператора, может есть проверенные или любимые с которыми уже много лет ездите. Для меня главное мед.обслуживание, в случае чего, ну и детское меню. Что бы до моря не идти минут 30. Лучший период для путешествия какой.? Как брать горящие путёвки.? Буду рада услышать все и каждого. Нас 4.Мы - родители и 2 детей :13 лет и 4 года. Хочется чтобы не очень дорого и отель приличный. Бюджет до 25.000 реально? или намного больше нужно? Ранее бронирование, как происходит? . P. S. Паспорта уже есть.

mentol