Головний клуб, Виховання і психологія, стор 191

Клуб на Кашалоті — місце для спілкування, підтримки і порад. А також рецептів, відгуків і…
Головний клуб 1 вересня 2017, 08:53

Не хочу в садик (((

Сегодня должны были первый раз идти в садик, в ясли на пару часов.

Думала, проблемы будут там, не захочет дочка меня отпускать...

А, нет! Она не хочет даже из кровати вылазить, чтобы в сад идти. Ноет: "Не хочу в садик! Хочу сидеть дома!"(((


Теги: детский сад

ONikSandra
Головний клуб 1 вересня 2017, 00:31

Она...

Я чувствовала её близость последнее время. Мысли о ней не давали мне покоя, потому как очень не хотелось этого визита. Но понимаешь, что он неизбежен... Блин, все говорят, что она красива, восхищаются, поэты мира воспевают эту очаровательную красоту в стихах. А мне приторно это все - она грязная и холодная. Разве таких любят??? Наверное, любят... Но мы с ней вряд ли когда-то сможем существовать мирно. Я её ненавижу всем своим нутром. И вот полчаса назад она постучала в мою дверь...осень...

Vishnevoe_leto
Головний клуб 31 серпня 2017, 23:38

14 интересных фактов о вас

1. Ваша любимая песня — та, которая связывает вас эмоционально с важным событием в жизни.И это подтверждено научным исследованием.

КОММЕНТИРУЮ: манипуляторы узнав вашу любимую мелодию смогут без проблем с помощью этой композиции вызывать в вас те эмоции которые им нужны.

AMOR_FATI
Головний клуб 31 серпня 2017, 21:11

Люди, они странные....

Вот знаете, если бы на нас посмотрело прошлое поколение, оно бы подумало что сейчас люди стали такие странные, а вот раньше. А я вот смотрю на некоторые традиции прошлого, и думаю что люди были странные тогда. Одна очень странная традиция прошлого - Постмортем.

Посмортем - это посмертная фотография, но не совсем простая. Не в гробу, а в виде живого человека. Существовали специальные штифты, которыми фиксировали покойных людей, их красили, одевали, делали им образ, усаживали или ставили в полный рост. Делали таким образом семейное фото, фотографировали покойных деток сидя с живыми детьми.

Zhmenka
Головний клуб 31 серпня 2017, 03:52

60 цитат подслушанных на Уолл-стрит

Итак, вот 60 самых меткие высказывания людей, которые владеют почти всеми деньгами мира:

1. Научи человека ловить рыбу, и он снова проголосует за того, кто ему пообещает дать эту рыбу.

2. Если меня уволят — это будет хорошей проверкой моей жены на верность, если же меня повысят — то проверкой меня.

3. Если у вас хороший метаболизм, голова полна волос и хорошей работы, не женитесь молодым, Подождите 10 лет и делайте выбор.

4. Статистически, тебе нет смысла волноваться, как выглядит мама твоей первой жены.

Anna_Z
Головний клуб 30 серпня 2017, 17:45

4 года .

Интересно как у вас . Когда уступаешь ,разрешаешь ,много играешь -все хорошо .Часто и стерики что не подождали.не повернулись.не так вздохнули.но самое не любимое это одеть кофту и штаны.Эти нотки прослеживались с 2 лет . тогда были и истерики и выбегания на улицу.но то такое .Кризис.)))) .А теперь _это не буду.только платья .Все перебирает. Носки. Колготы не хочет .про лосины я вообще молчу.Воспитатели в саду тоже уговорить на кофту не могут.

Я правда тоже не особый любитель утепляться. Муж говорит что вся в меня.

Пошли в сад в 3 года. Одеть осень зима очень сложно было.Сейчас легче но…

Tanchuk
Головний клуб 30 серпня 2017, 14:36

Как бы вы поступили?

Если бы ребенок 4-х лет, придя из сада, сказал бы, что его ударил взрослый?

Iyliana
Головний клуб 28 серпня 2017, 15:23

)

Чарли Чаплин как-то рассказал присутствующим одну забавную историю, и все они заливались от смеха... Чарли повторил эту же шутку снова, и засмеялось всего несколько человек. Он снова повторил её, но на этот раз уже никто не смеялся. И тогда он сказал такие прекрасные слова: "Если вы не можете постоянно смеяться над одной и той же шуткой, почему же вы можете плакать над одной и той же проблемой снова и снова?"

Anna_Z
Головний клуб 28 серпня 2017, 14:12

Кризис 2х лет. Да/нет?

А покидайте в меня полезными и большими статьями и книгами имеено на эту тему.

2 неделю как двухлетка, а вымотал маме все нервы.

3 дня нормально не ест, неделю рыдает без повода может минут 10-15 рыдать, да я тупо засекаю потому что ничего не помогает, а потом все ок играет как ни в чем не бывало. Очень не хочется превращатся в орущего демона, но и роль мартышки которая пляшет под дудку истерик меня не устраивает.

По верхам в интернете советы которые я и сама могу советовать, хотелось бы побольше знать что делать, пока не наступил новы период рева))

Freekee