Всем приветик. Маленькими шажками иду к своей целе. Вроде и понимаю чего хочу, но как это все это совместить? Все детали в голове. Как правильно использовать помещение, чтобы было удобно и красиво?! Мучаюсь уже месяц. Самой нарисовать и воплотить в жизнь, что получится, то получится?! Или найти человека который может доставказать идеи, нарисовать и так далее?!
Может у вас был подобный опыт? Вы сами все планировали и уже по ходу дела смотрели как лучше будет?
Сложность в том , что всего 5 маленьких комнат. Из них нужно сделать 2 зала для продажи. Общяя площадь 66 кв.м + 35 кв.м туалет,…
Нужен человек, который сделает мне стеллаж с дерева такой, какой я покажу на картинке)). Может есть к вас такой знакомый, который делает свою работу качественно и не дорого?
Интересует биметаллические радиаторы.
раньше в рубрике "Предметы интерьера" я могла разместить только 5 объявлений, сейчас уже 9 прошло
в чем подвох?
вот пришло время делать ремонт на кухне и я в ступоре куда деть холодильник(((
есть ли здесь хозяйки кухонь с таким размещением холодильника у двери? удобно ли???
девочки, кто знает во сколько не рано ехать на обойный рынок (Борщаговка). 9? 10?
Хочу примерно вот так сделать сан.узел. В душ и туалет двери будут матовые стеклянные по типу купе. Между душем и туалетом перегородка также матовая стеклянная. Между душем и стиральной машиной кусочек кирпичной стены. (первоначально с/у был раздельный) Интересует ваше мнение.
Собираемся менять окно на кухне. Первый раз сталкиваюсь... Так как сторона солнечная хочу энергосберегающее (светоотражающее) напиление на стекла. Кто-то покупал такие?
Остановилась на Rehau. Девочки, может кто недавно ставил,заказывал, посоветуйте провереную фирму производителя!!!!, чтобы качественно, надежно. Очень нужно. Всем спасибо.
Выслушаю все все советы и рекомендации:)
Девочки, пришло мне время заменить мою любимую стиральную машинку, но никак не могу определится, бюджет до 7-8 тысяч. Вот присмотрела ELECTROLUX EWS 1254 SDU ,все в ней нравится, но п3гает украинская сборка и встречала пару отзывов,что она сильно прыгает и шумит при отжиме. Может у кого есть такая в эксплуатации, расскажите о ней плюсы и минусы, если таковы имеются. Или просто похвалить и посоветуйте свою помощницу,буду очень вам благодарна!
…